|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Заметки о самостоятельных путешествиях/Записи в блоге |
|
Заметки о самостоятельных путешествиях
Голосов: 0 Адрес блога: http://www.mytravelnotes.ru/ Добавлен: 2012-04-26 16:35:14 |
|
Монако. Часть 1. Княжеский дворец и старый город.
2012-04-22 11:11:00 (читать в оригинале)Будучи в Ницце я решил доехать до княжества Монако - второго в мире самое маленького государства (после Ватикана), города, где проходит один из этапов Формулы 1, а также города известного во всем мире своим самым фешенебельным и красивым районом Монте-Карло. Ехать туда от Ниццы всего 20 минут на электричке или около получаса на машине, так что если будете в Ницце обязательно съездите.
На вокзале Ниццы покупаете вот в таком вот автомате билет
Садитесь на поезд и через 22 минуты выходите на станции "Monaco Monte Carlo".
Смотреть дальше >>
Испанский ужин-дегустация
2012-04-19 14:41:00 (читать в оригинале)Вчера ходил на ужин-дегустацию испанских вин. Проходило это мероприятие в гостинице Hilton Ленинградская.
Смотреть дальше >>
Находчивые парни
2012-04-19 09:18:00 (читать в оригинале)Только что, по дороге на работу, увидел двух рабочих, ремонтирующих ограду около дороги. Самое интересное, это решение, которое они придумали, чтобы искры не попадали на припаркованную рядом машину - один сваривает, другой со стороны машины мешок держит :)
Молодцы!

Испанские вина
2012-04-18 14:47:00 (читать в оригинале)Сегодня вечером пойду на ужин-дегустацию испанских вин. Так что завтра будет не только рассказ про Монако, но и про дегустацию расскажу :)
А в Москве уже лето!
2012-04-17 09:42:00 (читать в оригинале)Вот так вот неожиданно, что, в общем-то вполне традиционно для России, у нас наступило лето. С весной как-то не сложилось, поэтому после затяжной зимы - снег и минусовые температуры держались до конца прошлой недели - раз и лето. Днем + 15, вечером + 10. А с учетом того, что снег растаял только пару дней назад, то нет ни травки, ни цветочков... Но зато +15. :) Ура, товарищи!

Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

