Сегодня 20 декабря, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Заметки о самостоятельных путешествиях
Заметки о самостоятельных путешествиях
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.mytravelnotes.ru/
Добавлен: 2012-04-26 16:35:14
 

Анонс

2012-04-14 22:45:00 (читать в оригинале)

Итак, дорогие читатели, я наконец закончил разбирать недавно отснятые фотографии. Так что завтра вас ждет рассказ про Сен-Поль-де-Ванс - милейший городок-замок недалеко от Ниццы.

А еще я решил, раз уж всем рекомендую Priority Club, то расскажу о наиболее часто встречающихся отелях, представляющих эту сеть, Holiday Inn (3 и 4 звезды) и Intercontinental (5 звезд).

Ну и на сладкое я оставил самое интересное - Монако. Рассказ про Монако в понедельник. На этом, можно считать, что я хотел я рассказать о моей недавней поездке по югу Франции, я рассказал. Если что-то еще интересно, спрашивайте, не стесняйтесь!

Ну а потом до конца месяца буду продолжать выкладывать накопившиеся старые материалы - Париж, Дюссельдорф, Анталия (именно старый город, а не регион). А после майских праздников - Парижский Диснейленд.

Вот примерно такие планы на ближайший месяц.

Тэги: анонс

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.