|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера The Show must go on!/Записи в блоге |
|
The Show must go on!
Голосов: 1 Адрес блога: http://virferry.livejournal.com/ Добавлен: 2012-05-06 01:07:03 |
|
Зенитушка - соси!
2012-11-23 20:09:27 (читать в оригинале)Голубые наказаны техническим поражением и 2 матчами без зрителей.
На моей памяти это первый раз, когда КДК принимает решение по букве закона, а не по понятиям. Особливо в отношении питерского админресурса.

Особо не испытывая к ФК Зенит такой бурной и горячей "привязанности" как к рабскому клубу из Дефолт-сити, я тем не менее удовлетворен решением по инциденту с петардой в матче "Динамо - Зенит". По крайней мере очень "культурные" фанаты / фанатки голубых со своими анальными и вагинальными отверстиями вместо мозгов теперь лишний раз подумают, нежели будут подставлять свою любимую команду.
Истинный возраст
2012-11-23 11:15:02 (читать в оригинале)Один молодой человек увидел седовласого старика и спросил:
— Отец, сколько тебе лет?
Старик со смехом ответил:
— Ах, мне всего четыре года в этом году исполнилось!
Молодой человек остолбенел, но потом сказал:
— Отец, не надо шутить. Ты такой седой, и борода такая длинная — как тебе может быть всгочетыре года?
— Да нет, мне, и правда, четыре года! Я столько лет безобразничал, заботился только о своей выгоде, врал и криводушничал. Только четыре года назад я узнал об учении Будды; узнал о том, что нужно делать добро, убить в себе жадность, гнев и глупость, ясным сознанием узреть собственную природу. Только в последние четыре года моя жизнь приобрела смысл, и только эти четыре года я ощущаю радость и спокойствие. Ты спросил, сколько мне лет. Так как нормальной жизнью я живу только четыре года, мне действительно всего четыре года от роду.
неважно КТО сказал, важно ЧТО сказано
2012-11-22 12:35:02 (читать в оригинале)Один буддийский лама прочёл ученикам замечательный текст, который понравился всем им. Ученики тут же спросили своего учителя:
— Кто написал его?
— Если я скажу, что это Будда, вы будете относиться к тексту как к святыне, возлагать каждое утро на него цветы и бить поклоны. Если я скажу, что этот текст написал Далай-лама, вы испытаете большое почтение, но уже не будете бить поклоны перед ним так, как перед текстом Будды. Если я скажу, что автором был монах, вы, пожалуй, удивитесь. А если узнаете, что текст написал наш повар, вы просто расхохочетесь до слез, — ответил лама.
Сраптак- ФФФСЁ!
2012-11-21 01:43:40 (читать в оригинале)Только что закончился матч между Бенфикой и Селтиком со счетом 2-1
*Уй вам, ясно?! *Уй!! (с) Евсеев В.
Что и требовалось доказать!
Спать!
Свинойоп классический во всей красе!!!.
2012-11-20 22:02:41 (читать в оригинале)Как котят!!! Барселона разделывает сраптак в Лужниках. Просто как котят!
Практически нет ни одной узенькой щели между игроками рабского клуба, в которую бы барселонцы не пропихнули бы мячик, куда бы не смогли сделать разрезающую передачу, и куда бы не пробежал Месси и Ко.
Итог вакханалии мастеров 0-3в пользу моей любимой Барсы.
Особую пикантность сегодняшнему свиойопу придает схожая с ЦСКА расцветка барселонских футболок!!!
Да и еще целый тайм злорадственного наслаждения!))
Ушел тащиться от Барселоны!
Пока!!
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
