|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера The Show must go on!/Записи в блоге |
|
The Show must go on!
Голосов: 1 Адрес блога: http://virferry.livejournal.com/ Добавлен: 2012-05-06 01:07:03 |
|
Вот тебе и Канава!!!
2012-08-29 08:49:37 (читать в оригинале)Удивился я однако. Идя утром на работу по Набережной 1-го Мая прямо по дорожкам у Канавы от Лебединки до места работы. Стоял там один мужчина и рыбу ловил, хотел было я спросить у него как улов. Потом подумал, зачем я буду человека отвлекать, если рядом ведро стоит с уловом.
Глянул туда и примлел! Рыбешек 20 от размера «кошкам на обед» до приличной такой воблы. Видать прав тот (не помню, как зовут) товарищ, который в foursquare докладывал, что и в Лебедином озере тоже рыба есть
Короче жизнь везде!!! И рыба в Астрахани (причем именно в самой Астрахани, в непосредственном ее центре) – есть!))))
Динамо: Всем спасибо - все свободны; Спартак: не опозорьтесь, смотрите, раньше времени.
2012-08-29 06:16:09 (читать в оригинале)Стало бы пролетели динамиты-то со Штутгартом. Хорошо бегали они в Химках, но недостаточно. А вот сегодня нас ожидает трагикомедия, не меньше. Потому как свиньи играть в Турции будут, где свиней оченно сильно не любят, муслимы, знаете ли)))
Хотя я честно буду болеть за свынней, по всей видимости. А почему? Да вот - не иметь возможности посмотреть как сраптак в очередной раз прое... проиграет все матчи в группе ЛЧ с общим счетом 1-18 - это грустно, это дело того стоит, чтобы сегодня они выиграли у турок))) Злорадство, знаете ли, самая чистая радость человека, а в случае прохода свынней в группу ЛЧ злорадства будет куда больше))))
Так что болеем за мясо)) Дадад))
"Этого говна" на воротах больше не будет.
2012-08-28 07:30:03 (читать в оригинале)Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев, объявивший о временном прекращении выступлений за сборную России по футболу, уже вряд ли вернется в национальную команду, заявил агентству «Р-Спорт» бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин.
«Мне очень симпатично его (Малафеева) выступление в сборной в концовке того отборочного цикла, на чемпионате Европы он тоже достойно отыграл. Разочарован, что, скорее всего, мы больше не увидим его в сборной», - сказал Нигматуллин.
От себя: Нигматуллин давно не играет, поэтому что он, что Босс могут говорить все что им взбредет в головы. Судя по тому как именно в рамке Малафеев стоял последнее время, ему давно пора на покой, и не только в сборной. Возьмите хотя бы два последних им пропущенных гола в игре бомжей против татар:
Пенальти - угадал направление, но не взял - извините, возраст, уже не та скорость с прыгучестью, не хватает.
Второй гол Рубина - он вообще даже не дернулся,хотя удар шел черт знает откуда и хороший вратарь начал бы хотя бы предполагать, что нападающий может нанести удар из-за защитника, чтобы не дать вратарю увидеть его.
Поэтому все по делу. Акинфеев вернулся и так тому и быть.
Выходные явно удались!!!
2012-08-26 19:10:27 (читать в оригинале)Итак почему ишшо
Повторим для закрепления
Зенит... продул
Спартак... продул
Родные вернулись с Черного моря
ЦСКА ПОБЕДИЛ!!!!
Новые ворота на месте сломанного сарая со товарищи и с помощью бати моего - поставил!!!
С однокурсниками вчера увиделся.
Это просто Праздник какой-то!!!(с)
Воскресное утро.
2012-08-26 08:00:14 (читать в оригинале)Какое прекрасное утро!!!
Вчера
с однокурсниками встретился.
зенит - продул.
спартак - продул.
Сегодня
семья вернулась с Черного моря
Ещё ЦСКА выиграет сегодня - и будет просто полный кайф!!
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
