|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера The Show must go on!/Записи в блоге |
|
The Show must go on!
Голосов: 1 Адрес блога: http://virferry.livejournal.com/ Добавлен: 2012-05-06 01:07:03 |
|
Америкосы могут отобрать у России ЧМ-2018
2012-07-17 22:16:29 (читать в оригинале)Значицца, нашелся какой-то американский прокурор или как там его, который хочет Россию лишить права проведения чемпионата мира по футболу, который планируется к проведению в нашей стране в 2018-м году. Причина: подкуп при голосовании за заявки стран потенциальных хозяек турнира.
Так вот, какой-то америкос по имени Майкл Гарсия, бывший в 1998-2006 годах генеральным прокурором Южного округа Нью-Йорка. подвергнет проверке итоги выборов не только по ЧМ-2018 но и еще по ЧМ-2022 в Катаре.
В декабре 2010, уже тогда, победа заявок России и Катара вызвала большой коррупционный скандал. Еще до дня голосования в ряде мелкобританских СМИ появилась инфа о том, что некоторые члены исполкома ФИФА готовы отдать свой голос за того или иного кандидата за соответствующее вознаграждение. В конечном итоге, нескольким членам ФИФА пришлось покинуть организацию.
Вот такие вот интересные новости. Ну, что тебе сказать, дядя Вова, эт тебе не в России на выборах карусели устраивать, тут тебе не 146%(((
Электричество
2012-07-17 10:54:24 (читать в оригинале)Ну как всегда бля!!!
Самая жара, а у нас в селе свет отрубили, суки...
Доброе утро
2012-07-17 07:57:11 (читать в оригинале)Сегодня я на ногах раньше, поскольку дочь сидит дома, отправлять ее в детсада до визита к врачу, есс-но, никто не собирается. Поэтому привет всем, скоро начну фонтанировать постами)))
А пока просто просыпаюсь, на славу с чашкой чая в руках.
Вот теперь точно спою... То есть спать...
2012-07-17 00:53:15 (читать в оригинале)Я обессилел, товарищи-господа.
Я испытываю депрессию от проигрыша Волгаря.
А потому иду спать.
В сердце его нету мыслей шальных (с)
И сердце не знало еще чувств таких, как горькая боль поражений на самом старте чемпионата.
Не буду щас уже никого ругать, видно у Астрахани судьба такой)) В смысле - нормально играть в футбол Волгарь может только во втторой лиге))))
Всё...
Арриведерчи, и спокойного сна...
Если сможете...
P.S. Для той, кто меня читает иногда в инкогнито...
И зачем это?
В ж...пу!!!
2012-07-17 00:15:09 (читать в оригинале)Пошел-ка я спать.
Все в принципе хорошо, ФК Волгарь-А и ФК Астрахань сегодня показали, что они мужики.
А вот основная команда Астраханского региона - показали что они девочки из других регионов, варяги, ити иху мать(((
Ничего не умеющие фу-у...тболисты.
Что в первом матче дома, что во втором на выезде показали "ВСЁ" на что они способны(((
Ничья и проигрыш в начале сезона уже показательны сами по себе.
Уж я-то знаю.
Я на этот долбаный Волгарь смотрю уже 30 лет, практически. И только в 2001 году видел как эта команда заняла 6 место в Первой лиге. Это было ее высшим достижением. И после этого пока что ХУ**!!! Надоело уже!!! Несмотря на все выигрыши Волгаря в КР у команд РПЛ мне нахрен надоело то, что в регулярном чемпионате Волгарь занимает места в середине таблицы и на большее не способен. Доколе???
Извините, если шо...
Крик болельщицкой души(((
|
| ||
|
+327 |
339 |
dandr |
|
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
|
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
|
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
|
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
|
| ||
|
-1 |
3 |
Gatekeeper |
|
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
|
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
|
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
|
-21 |
35 |
Список диет |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
