|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера The Show must go on!/Записи в блоге |
|
The Show must go on!
Голосов: 1 Адрес блога: http://virferry.livejournal.com/ Добавлен: 2012-05-06 01:07:03 |
|
Искал Окошки... или Вопрос к френдам
2012-06-29 14:20:37 (читать в оригинале)И нашел!! Я под "Окошками" имею ввиду то, что начал искать записанную где-то на моих жестких дисках операционную систему Windows. Оказалась, есть она на жестком диске, а я уж хотел скачать ее откуда-нить. А проблема вся в том, что на новый год сын с какого-то перепугу установил себе на старый мой ноут, который я ему отдал "на доламывание" это чертову "Семерку" и вот, е прошло и года, как эта дурацкая ОС начала у его глючить по-страшному и выкидывать всякия фортели.
Отругав сына, решил на старый ноут обратно поставить старую добрую ХРшку, а у самого стали закрадываться мысли о переходе на Линукс, а посему вопрос - что и как, френды? Стоит оно того? Отказаться в конце концов от Винды и перейти на Линукс?
Приметка
2012-06-29 10:59:27 (читать в оригинале)Кстати, заметили вы или не заметили, но получается характерно! Как только журнализдкая братия начинает вопить про какую-то футбольную сборную, что вот в таком-то матче эта команда является "безусловным" и "абсолютным" фаворитом, так сразу этот "фаворит" терпит унизительное поражение от тк.назв. "аутсайдера")))
Вывод: СМИ лгут. Как, впрочем и всегда. Пугает то, что в наше время это стало касаться и футбольных матчей)))))

Полило!!!
2012-06-29 10:32:05 (читать в оригинале)Однако, вот вам после жары и ливень, хотя сначала вроде как намечалась гроза. Отлично, посвежевши будет хоть как-то!! Кстати, господа, а дождик-то по прогнозу будет идти несколько часов до 16-00 вроде, так что не расслабляемся))
Да и еще - те, кто болел за немцев, могут их оплакивать вместе с дождиком /злорадно ухмыляется/
А хорошо!! Иногда попадается...
2012-06-29 00:59:47 (читать в оригинале)Вы знаете товарищи, иногда я нахожу в ЖЖ достаточно интересные журналы, которые не против почитать да и френдам порекомедовать. Так вот нашел за сегодняшний день я один весьма любопытный и занимательный журнальчик.
Почитайте , поинтересуйтесь, можете и для себя кое-что найти!!
Мене лично журнальчик сей взял тем, что есть содержательные тексты а не всякия картинки дурацкие.
Пляшем ребятки!!! Италия - Германия 2-1
2012-06-29 00:43:22 (читать в оригинале)Squadra Adzurra!!! 2-1!!!
Гитлеро Капутто))))
Как я и предсказывал 2-1.
В принципе, пенальти уже немцев бы не спасал все равно, раньше надо было думать и бегать)))
А итальянцы раза три могли забить еще гол и окончательно добить немцев)))
Отличный футбол в отличие от первого полуфинала!
Тарантелла! Пляшем!!))
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1920 |
1940 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1899 |
1946 |
Коптящий_Небо |
|
+1891 |
1957 |
Da_Queen_of_Da_World |
|
+1873 |
1964 |
Splash_Phantom |
|
+1754 |
1777 |
jolly_M |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
829 |
Работа в интернете |
|
-1 |
1180 |
Вкусное меню |
|
-1 |
1270 |
Выдающиеся женщины |
|
-2 |
84 |
xpyctal |
|
-2 |
1062 |
TradeIP |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

