|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера The Show must go on!/Записи в блоге |
|
The Show must go on!
Голосов: 1 Адрес блога: http://virferry.livejournal.com/ Добавлен: 2012-05-06 01:07:03 |
|
"Овсянкасэров" выбили только в серии пенальти!!!
2012-06-25 11:00:42 (читать в оригинале)ну и в принципе - ура!ура! ура! Да здравствуют мои любимые итальянцы!!
Да только по статам итальянцы должны были решать свои проблемы уже в основное время матча, владение мячом и процент завершенных пасов тому порукой. Однако вот - довели таки муде до бороде, то есть до серии пенальти))
А вот теперь в отличие от первого полуфинала где играю испанцы с потугезами, а второй полуфинал будет любо-дорого посмотреть!!! - немецкая футбольная машина против итальянцев, постоянно пляшущих на футбольном поле свою "тарантеллу"
И Джан Луиджи Буффонище на воротах! Браво! Брависсимо!! Как он пендель-то взял! Вооо! Опыт знаете ли, футбольная судьба не уважает молодых и рьяных))
Италия - Аглия 0-0 после первого тайма.
2012-06-24 23:36:29 (читать в оригинале)А итальяшки-то прут!! Без всякого уважения к родоначальникам футбола)))
Так что если будут правы те, кто говорил, что чтобы выяснить отношения англичанам и итальянцам не хватит 90 минут основного времени, то я лично очень сильно удивлюсь. Поскольку Англия до свистка на перерыв так ничего пока и не показала. А вот у Италии один только Балотелли уже понасоздавал моментов матча на три таких, который вчера был сыгран Францией и Испанией.
Так что, каков прогноз?
2012-06-24 20:06:22 (читать в оригинале)на встречу Италии с Англией? Когда выставил пост с этим вопросом днем, так никто и не откомментировал))) Всем уже пох, если России с Украиной нет в турнире?))
Что за пакость?
2012-06-24 18:31:40 (читать в оригинале)Малость я не понял, что делается с тицем моего блога, в принципе-то мне конечно плевать с высокой колокольни да разные тицы, пузомерки и размер всяких остальных рейтингов, но вот почему-то в одном месте умея тиц отображается как 40, а на другом сайте я все еще вижу 30. То есть один сайт просто обновил данные а другой еще нет?)) или просто жж опять глючит как-то?
Ладно, фиг бы с ними, главное что купить межкомнатные двери от белорусских производителей теперь можно проще простого. А продукция Белоруссии, как уже отмечалось и в моем и в других блогах - это продукция качественная. Спасибо Батьке!
Календарь ФНЛ 2012/13
2012-06-24 17:00:32 (читать в оригинале)Оригинал взят у
virferry в Календарь ФНЛ 2012/13Два дня назад состоялась жеребьевка календаря ФНЛ 2012/13. Естественно непривычно, то что сезон начинается летом а не весной, но и к этому можно привыкнуть
И старт сезону будет дан 9 июля (то есть всего-то через 15 дней ) шестью матчами.
Поскольку все матчи предстоящего первенства будут транслироваться на телеканалах «Россия-2» и «Спорт-2», туры будут разбиты на два дня. При этом были разведены по разным дням домашние матчи пяти команд -Урала, Сибири, Металлурга-Кузбасса, Енисея и Томи. В один игровой день дома могут сыграть не более трех из этих команд.
До зимней паузы команды проведут по 22 матча. Заключительный тур 2012 года состоится 19 и 20 ноября. Возобновится турнир 11 марта 2013 года. До 20 мая команды проведут оставшиеся 12 туров.
ОЗНАКОМИТЬСЯ С КАЛЕНДАРЕМ ПЕРВЕНСТВА
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

