|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера The Show must go on!/Записи в блоге |
|
The Show must go on!
Голосов: 1 Адрес блога: http://virferry.livejournal.com/ Добавлен: 2012-05-06 01:07:03 |
|
Мобильный интернет в Астрахани
2012-06-12 18:22:30 (читать в оригинале)Френды!!
Значицца, решил я мобильный интернет себе в телефон заиметь, да подешевле и получше. Смартс меня что-то в этом плане перестал радовать (никогда и не радовал-то в принципе))).
- начитавшись в ЖЖ про разные тарифы на это дело, мой выбор остановился между Мегафоном за 99 руб и МТС за 89 руб. Интересно вот что, на моем HUAWEI U8180, я в приципе не могу найти где посмотреть сколько сей электронный друг жрет траффика в сутки (тож вопрос кстати, потому как дома то он жрет вай-фай домашний), а на вышеупомянутых тарифах да провайдерах стоят ограничения по 30 Mb и 50 Mb соответственно безлимитки в сутки после выработки которых скорость ограничивается до 64 Kbps. Спрашивается, что лучше взять мега или яйцо в условиях Астрахани? И как вообще, у кого лучше интернет по качеству из этих двух?
Мои твиты
2012-06-12 12:03:06 (читать в оригинале)- Пн, 16:53: +100500 http://t.co/CNlVzNuy
- Вт, 10:49: Ильич, ты не прав http://t.co/lToaJMDx
- Вт, 11:17: Какая бо-оль, какая бо-оль, Россия - Польша 5-0 http://t.co/eguclj6z
Какая бо-оль, какая бо-оль, Россия - Польша 5-0
2012-06-12 11:17:07 (читать в оригинале)Надеюсь так и будет))
Потому как разгромив чехов в первом матче, надо повторить такое шоу еще раз. Народ (и я лично) требует злелищ!!! Причем возможностть повтора или неповтора такого станет ясна после матча чехов с греками. Конечно, каждый матч индивидуален в своей борьбе противоположностей, и далеко идущих выводов делать не стоит, тем не менее матч Чехия - Греция кое-что прояснит в расстановке сил и мощи соревнующихся в нашей группе команд.
Нашей сборной России надо выиграть и выйти из группы просто напросто. Но если получится, надо сделать это так, чтобы пшекам захотелось еще раз похоронить Качиньского и Ко(тзвините меня за цинизм). В этом виноваты сами поляки, вона даже наша команда пошла класть какие-то там венки на какой-то там памятник жертвам Катыни!!! Хотя по сути дела этим должны были бы заниматься игроки сборной Германии, коль на то пошло. А как вам истерика пшеков в форумах по поводу какого-то Русского Марша в Варшаве сегодня? Это ж полный ПЦ!!!
Конечно, спорт вне политики и все такое... Но наверное бывают дни-исключения. Сегодня как раз такой день...
Короче, поляков приказываю отсодомировать, расстрелять, посадить на Ту-154, побеждать, побеждать, ПОБЕЖДАТЬ!!!
P.S. Хохлы молодцы!!! Андрейко Шевченко - Швеция 2 -1 - мегамастер!!! Братья украинцы, мы болеем и за вас тоже!!
Мои твиты
2012-06-10 12:02:32 (читать в оригинале)- Сб, 18:26: Смородская отсморозила http://t.co/zcqzPijp
- Сб, 19:17: Ну что ж, продолжим!! http://t.co/0VkdivSX
- Сб, 19:37: Re: Всё бы хорошо... http://t.co/nLtujA0L
- Сб, 19:43: Статьи http://t.co/52vGU6bB
- Сб, 19:50: "Малафеев не заставил усомниться в выборе тренером вратаря"??? Ну да - ну да, именно из-за Малафеева счет не 4-0, а … http://t.co/r1OHadnK
- Сб, 19:54: Елена, не вы ли сегодня около 17-10 добирались на маршрутке 117 до 59-й школы? http://t.co/TLeYgSSq
- Сб, 20:47: Онлайн казино http://t.co/LkImrCIy
- Сб, 20:55: Скорее всего так и есть) http://t.co/EZzuu6Uf
- Сб, 22:10: Голландия - Дания 0-1!!!! Сенсация!! http://t.co/7i41ci3q
- Сб, 22:43: Значит глаза меня не обманули))) А как вы замечательно пошипели на водителя, я прям восхитился))) http://t.co/Txbyn3Xm
Голландия - Дания 0-1!!!! Сенсация!!
2012-06-09 22:10:32 (читать в оригинале)ну что я могу сказать, датчане вот уж удивили, так удивили. Такого разворота сюжета и упорства оных в геморрое, длящемся целый матч практически, против звездой команды Голландии я и не ожидал. Либо голландцы накурились еще дома и пока не отошли))), либо датчане сегодня в Харькове прыгнули выше головы. В любом случае ЧЕ-2012 становится всё интереснее и интереснее с каждым матчем, с каждым таймом и каждой минутой и секундой их.
Смотрим далее.
|
| ||
|
+910 |
933 |
Ruslan_Terentiev |
|
+875 |
934 |
Накукрыскин |
|
+864 |
953 |
Yurenzo |
|
+774 |
849 |
~ tatarnikoff ~ |
|
+749 |
969 |
pogovorim |
|
| ||
|
-1 |
460 |
Рисунок, живопись, дизайн |
|
-1 |
2 |
Интернетные штучки |
|
-2 |
29 |
Бросить пить |
|
-2 |
455 |
Компания Альпари |
|
-2 |
215 |
Авторский блог о ВебОС |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

