Сегодня 25 декабря, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
The Show must go on!
The Show must go on!
Голосов: 1
Адрес блога: http://virferry.livejournal.com/
Добавлен: 2012-05-06 01:07:03
 

Где свет?

2015-06-24 19:18:51 (читать в оригинале)

В самую жару наши доблестные электрики Богом забытого Приволжского уезда Астраханской, мать ещё, губернии вырубили населению электричество. Вдобавок отрубилась и подача воды. Света и воды нет уже 2 часа. Вот так наше областное правительство с каганом Жилкиным служит своему народу!

Температурный рекорд?

2015-06-23 20:09:21 (читать в оригинале)

В новостях читал, что в Астрахани установлен температурный рекорд 40,6С.
Ну не знаю, девчатки и ребятки, у меня метеостанция в эти дни стабильно показывает +42,5С


22 июня

2015-06-22 23:28:33 (читать в оригинале)

"22 июня, через полгод, через два
Мозг не **ите,
Берлин сдадите,
И будет всем вам **зда!"

Так пели бравые ребята из военной разведки в 1942-45 гг, под предводительством моего героического вузовского преподавателя
АГПИ В.Е. Бенедиктова.
Он мнеэто рассказывал, когда мы с ним гуляли по парку больницы им. Кирова в Военом городке г. Астрахани в 1998 году, когда я лежал там с глазами от военкомата.

Валентин Евгеньевич ушёл на фронт, когда ему было 18 лет. Участвовал в Курской битве, в обороне Ленинграда. Был несколько раз ранен. Награждён 11 медалями и орденом Красного Знамени. После окончания войны поступил в Горьковский институт иностранных языков, на отделение французского языка. В 1951 году приехал в Астрахань, где проработал в средней школе № 11 до 1963 года. И за всю жизнь ни одного слова плохого про тов. Сталина не слышали мы от него!
.

Мы, все вместе взятые, ему в подметки не сгодились бы.
Помните о них!
Слава Советскому Союзу!

Витя, с днем рождения!

2015-06-21 18:17:07 (читать в оригинале)


Почему с днем рождения?
Потому что Цой-жив!

Посол ЖЖ или зачем корове седло?

2015-06-17 09:49:42 (читать в оригинале)

Недавно своим постом тов. opeka_astrakhan сорвал кучу аплодисментов, взорвал интернет, стартовал дисскуссию на тему посла жж в Астрахани, а точнее, на тему "а зачем корове седло?" 

ПМСМ, нахер никакой посол ЖЖ и особливо в нашем прикаспийском мухосранске не нужен. 


Тупо потому, что особо интересного ничего в Астрахани не случается, а о местечковых событиях писать не так-то и интересно.  
Все умные люди давно из "Столицы Каспия" свалили, кто в Нерезиновск, кто в Поребрик-Сити
.
Один я тут  не знаю что делаю))))  .



Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.