Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
The Show must go on!
The Show must go on!
Голосов: 1
Адрес блога: http://virferry.livejournal.com/
Добавлен: 2012-05-06 01:07:03
 

Треш и угар в Астрахани

2017-08-15 10:27:05 (читать в оригинале)

Почитывая в свободное от работы время астраханские новости, я неизменно прихожу к выводу , что родной город Астрахань скатывается в какое-то у.г. По-другому не скажешь. Поскольку не хочется мне распространяться много на эту тему, озвучу основные моменты творящегося там локального кирдыка.
1 Мусорная проблема города не решается, судя по публикациям в соцсетях,  от слова вообще никак. Тупо куда-то мусор свозят и вываливают на землю, отчего начинают дико вопить и возмущаться обитатели окрестных свалке деревень.
2 Транспорт города превратился в полное дерьмо. В самом прямом смысле, потому что отцы города, после убийства (другого слова не подберешь) трамвайного парка, теперь упорно убивают троллейбусный, оставляя Астрахань без экологичных видов общественного транспорта с пердящими газом СО маршрутками, в которые в час пик ни хрена не влезешь. Разговоры о том, что будут электробусы значат ровно ноль, потому что в 2007 гду мы слышали как будут расширять троллейбусные лини. Расширили, ага. Два раза. 
3 Дороги в солнечной Астрахани ремонтируются четко по песне Трофима "местами и немного, чтоб всякий оккупант на подступах застрял". Срежут старый асфальт, и в таком виде дорога стоит неделями без какого-либо нового покрытия. Ходовую у машины сломать - как два пальца об (хм.. асфальт?) каменья и колдобины!
4 Мало того, что количество маршруток и личных жоповозок дико увеличилось из-за сокращения видов общественного транспорта большой вместимости, так теперь отцы города собираются устраивать платные парковки на 70 (!!!) улицах города, это притом что по доходам на душу населения Астрахань стоит где-то на предпоследних местах в списке из 80 (сколько там их?) регионов РФ.
5. Предыдущий губернатор Гужвин А.П. даже в страшных снах подумать не мог, что после его смерти площадь Ленина - лицо города - будет "отремонтирована" так, что из-за скульптур мрачно-извращенческой композиции (как может скульптура,  прозванная в народе "мечта педофила" или баба с ведром символизировать Питер или Астрахань мне до сиз пор непонятно) на нее теперь даже днем зайти будет страшно.  

Вы меня извините, но творящееся в Астрахани - это полный п***ец!
После этого неудивительно, что в Астрахани начался сбор подписей за отставку губернатора Жилкина А.А.
Так и хочется воскликнуть: Путин, введи войска сними Жилкина!


Тэги: астрахань, власть, глас, идиотизм, народа, падение

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.