Сегодня 29 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Официальное представительство @koffboy в ЖЖ
Официальное представительство @koffboy в ЖЖ
Голосов: 1
Адрес блога: http://koffboyx.livejournal.com/
Добавлен: 2012-05-10 00:41:55 блограйдером b8122597
 

Япония - Страна, держащая Ислам в страхе

2012-10-06 12:46:30 (читать в оригинале)

strahe-islam-derzhaschaya-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
Вы читали или слышали когда-либо что некий Исламской политический лидер или премьер-министр посетил Японию?
Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король, Премьер-министр Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию?
Япония - это Страна, держащая Ислам в страхе.
Япония установила строгие ограничения и на Ислам и для ВСЕХ мусульман вообще!



Причины:
a). Япония - единственная нация, которая не дает мусульманам гражданство.
b). В Японии запрещено постоянное проживание для мусульман.
c). Установлен запрет на любое распространение Ислама в Японии.
d). В Университете Японии не преподаются арабского языка или другой языка Исламского государства.
e.) Запрещено импортировать 'Коран', изданный на арабском языке.
f). Согласно положению установленному японским правительством - временную резиденцию имеют только ограниченное количество мусульман, которые обязаны строго соблюдать японское Законодательство. Эти мусульмане должны разговаривать на японском языке и выполнять свои религиозные ритуалы только в своих домах.
g). Япония - единственная страна в мире, у которого имеется столь незначительное число посольств Исламских стран.
h). Нет японцев, исповедующих Ислам вообще.
i). Мусульмане проживающие в Японии, являются служащими только иностранных компаний.
j). Даже сегодня не предоставляются визы мусульманским докторам, инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.
k). В большинстве компаний указано в инструкциях, что мусульмане не могут получить там работу.
l). Японское правительство придерживается мнения, что мусульмане - фундаменталисты и даже в эру глобализации, они не желают изменить свои мусульманские законы.
m). Мусульмане не могут даже мечтать об аренде дома в Японии.
n). Если кто-либо узнаёт того его сосед является мусульманином тогда весь район приходит в волнение.
o). Никто не может создать Исламскую ячейку или арабский 'Mеdrеsе' в Японии
p). В Японии нет представителей персонала (Sharia) закона.
q). Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, она считается изгоем навсегда.
r). Согласно заявлению г. KomicoYagi (Глава Отдела Токийского Университета) " в Японии бытует мнение, что Ислам - очень узколобая религия, и нужно избегать всего связанного с ней."
s) Внештатный журналист газеты MohammedJuber после 9/11 совершил поездку по многим странам, включая Японию.
Он выяснил: японцы были уверены, что экстремисты не могли и не смогут причинить вреда Японии.
Теперь Вы знаете почему ...



Магазин человеческого мяса в Лондоне

2012-10-06 12:41:16 (читать в оригинале)

Жуткий мясной магазин недавно открылся на знаменитом лондонском рынке мяса Smithfield, где покупателю предлагают купить любую часть человеческой тушки: руки, уши, и даже торс.

Не делайте поспешных выводов, ведь это всего лишь рекламный ход от создателей игры Resident Evil Capcom.londone-myasa-chelovecheskogo-sobytiya-novosti




Все это напоминает сцену из фильма ужасов: человеческие конечности, упакованные и представленные на всеобщее обозрение. Мясо, свисающее с крючков, отдельные органы, расположенные на столах, сделанных из нержавеющей стали, как в морге.londone-myasa-chelovecheskogo-sobytiya-novostiЧеловеческие руки можно купить за £ 5.99, а ноги немного дороже — £ 6,00, но это не помешало поклонникам Resident Evil и зомби энтузиастам раскошеливаться на столь необычные предметы. Что покупатели будут делать с ними дальше,- нам остается только додумывать. Одной из особенностей продаваемых человеческих конечностей является то, что все они созданы из мяса животных, вот только свои видом полностью соответствуют человеческим. Необычная лавка была открыта всего несколько дней, для лучшего рекламирования новой игры, но, несмотря но столь короткое время, лавка успела изрядно «нашуметь».londone-myasa-chelovecheskogo-sobytiya-novostilondone-myasa-chelovecheskogo-sobytiya-novostilondone-myasa-chelovecheskogo-sobytiya-novostilondone-myasa-chelovecheskogo-sobytiya-novosti



Японцы

2012-10-05 12:42:09 (читать в оригинале)

И этим всё сказано... подборка картинок.

yaponcy-kartinki-idiotizmy




yaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmyyaponcy-kartinki-idiotizmy



Что говорят иностранцы о русской еде

2012-10-05 12:37:50 (читать в оригинале)

Консервированные огурцы, нарезной батон, салат из крабовых палочек и другая еда, которая кажется проживающим в Москве иностранцам подлинно русской.

Хоакин Адриан Каудильо Пиньа – летчик, 23 года, Мексика

Рот людской



Отсюда





Коктейли от похмелья

2012-10-03 11:46:37 (читать в оригинале)



Отпишитесь, кто попробовал, помогает, не?



Источник




Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.