Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Заметки начинающего косметолога, вопросы о дарсонвалях и дарсонв
Заметки начинающего косметолога, вопросы о дарсонвалях и дарсонв
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.darsenval-my.ru/
Добавлен: 2012-05-11 23:17:17 блограйдером q182249
 

Домашний доктор для всей семьи

2012-07-01 20:24:59 (читать в оригинале)

Домашний доктор для всей семьи О пользе дарсонвалей написано очень много, люди делятся на тех кто воспринимают его как панацею от всех бед и на скептиков, которые не верят в то,что один аппарат может помогать при столь различных недугах.

Я поделюсь своим опытом, считаю что не отношусь ни к первой ни ко второй группам. Дарсонваль действительно должен быть в каждом доме, его можно использовать в профилактических целях и для решения конкретных проблем, например:

1.Проблемы с кожей (прыщи, угревая сыпь),используется спец.насадка( идет в комплекте),присыпаете лицо тальком и несколько мин. "трудитесь над своей проблемой", в профилактических целях косметологи рекомендуют череду курсов 10-15раз пару раз в год ( кто был у косметолога тот знает, что с его помощью сужают поры после чистки)

Дарсонваль и принцип его действия

2012-04-09 12:19:30 (читать в оригинале)

Дарсонваль и принцип его действия Дарсонваль – это аппарат, воздействующий на тело пациента с помощью тока с определенными параметрами. Изобретатель Жак Д'Арсонваль, имя которого носит данный аппарат, определил идеальные параметры, при которых процедура дарсонвализации дает максимальный эффект и безопасна для пациента. Эти параметры – частота тока в 100кГц и переменное напряжение тока от 0 до 25Кв. К сожалению, во многих приборах, продающихся под видом «дарсонваля», эти параметры не соблюдаются, что делает эти приборы неэффективными, а порой и опасными для пациента.

Все приборы, представленные в нашем магазине, прошли клинические испытания и соответствуют идеальным параметрам аппарата Дарсонваля. Дарсонвализация осуществляется посредством специальной насадки – электрода, при соприкосновении которого с телом пациента образуется коронный разряд.

Частые вопросы о дарсонвалях и дарсонвализации

2012-04-09 12:17:56 (читать в оригинале)

Частые вопросы о дарсонвалях и дарсонвализации Сертифицированный Дарсонваль имеет Регистрационное удостоверение Минздрава РФ, значит он прошёл технические и клинические испытания. Если сетевое питание соответствует требованвия аппарата, не важно где вы находитесь, он будет работать и лечебный эффект гарантирован как в поликлинике, так и в домашних условиях.. Правила техники безопасности вы должны соблюдать в любом месте и в любое время!

Большим плюсом портативного современного аппарата Дарсонваль является простота работы. На корпусе всего лишь один регулятор выходного напряжения (на некоторых аппаратах с плавной регулировкой, на некоторых ступенчато) - примерно как в магнитофоне ручка регулировки громкости - просто и понятно. Из-за лёгкости управления аппаратов врачи рекомендуют покупать и использовать его пожилым людям с ограниченными возможностями передвижений, занятым людям, которым неудобно часто посещать поликлинику для процедур.

Дарсонваль и его влияние при выпадении волос

2012-04-09 12:10:38 (читать в оригинале)

Дарсонваль и его влияние при выпадении волос Дарсонвализация - это воздействие импульсными переменными токами высокой частоты и напряжения. Этот метод электротерапии существует уже больше века и назван по имени французского физиолога Дарсонваля, который впервые изучил это явление и предложил применять его в лечебной практике. В настоящее время методики дарсонвализации многократно усовершенствованы и применяются в дерматологии, косметологии, трихологии и т.д.

Благодаря применению аппарата, в борьбе за здоровье и блеск волос, происходит улучшение кровообращения, что стимулирует рост новых здоровых волос, усиливаются биохимические процессы в коже и под ней, происходит питание тканей и обогащение кожи кислородом, что способствует эффективному лечению таких заболеваний как себорея, перхоть и облысение. Так же аппарат Дарсонваль применяется в косметических процедурах, с помощью его действия происходит избавление от угревой сыпи, омоложение увядающей кожи, кожа приобретает здоровый и цветущий вид.


Дарсонваль для лечения целлюлита

2012-04-09 12:08:54 (читать в оригинале)

Дарсонваль для лечения целлюлита От такой серьезной проблемы, как целлюлит, непросто избавиться за короткое время. Однако, курс из процедур дарсонвализации поможет Вам снизить проявления целлюлита или совсем избавиться от него. "Апельсиновая корка", доставляющая женщинам столько неприятностей, возникает из-за нарушения микроциркуляции в коже, а также подкожно-жировой клетчатке, нарушения кровообращения, нарушения тонуса сосудов. Со всеми этими проблемами активно борется дарсонваль.

Дарсонваль воздействует на кожу через стеклянный электрод, наполненный разреженным воздухом или вакуумом. Для лечения целлюлита дарсонвалем наиболее целесообразно использовать большой грибовидный электрод (подробнее о насадках-электродах к дарсонвалям см. в разделе «Насадки»).


Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.