Сегодня 11 июня, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Авто Тюнинг - авто новости, автоспорт, тюнинг статьи, тест-драйв
Авто Тюнинг - авто новости, автоспорт, тюнинг статьи, тест-драйв
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.vsemplus.com/
Добавлен: 2012-05-12 21:35:25 блограйдером q182249
 

Мигалки запретят через три дня

2012-05-06 13:24:33 (читать в оригинале)

Накануне президентских выборов Владимир Путин выступил с заявлением, которое обрадовало большинство автомобилистов. Он пообещал разобраться с засильем машин со спецсигналами на российских дорогах. Причем, отметил премьер-министр и, теперь уже избранный президент, этот вопрос вполне может быть решен еще до инаугурации.

«Сократим точно. Мы сделаем это еще, наверное, до инаугурации», - заявил тогда Владимир Путин и посетовал, что «достаточно сложно воевать с теми людьми, которые с удовольствием пользуются этим. Мы их сокращаем, а они потом обратно растут как грибы».

«Чиновники высокого ранга должны иметь возможность доехать до работы быстро, но без всяких «мигалок» и «трещоток», - также отметил Владимир Путин и рассказал журналистам, что недавно обсуждал проблему вездесущих синих маячков с президентом Дмитрием Медведевым: «Мы уже с Дмитрием Анатольевичем это обсуждали. Никто же не против!»

Тэги: автомобильный, новость

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.