Сегодня 22 декабря, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Mp3org информационно-музыкальный портал
Mp3org информационно-музыкальный портал
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.mp3org.ru/
Добавлен: 2012-05-12 21:50:06 блограйдером dogdarad
 

Ляйсан Утяшеву и ее покойную мать обвинили в крупной краже

2012-09-08 12:26:52 (читать в оригинале)

Известная гимнастка Ляйсан Утяшева, а так же ее покойная мать стали фигурантами уголовного дела. Как сообщает LifeNews, с заявлением в полицию обратился 34-летний бизнесмен, имя которого не раскрывается в интересах следствия. По его словам, нанесенный ему ущерб составил 24 миллиона рублей.

Участник проекта «Дом - 2» Екатерина Венгржановская (девичья Токарева)

2012-09-01 12:33:56 (читать в оригинале)

Родилась в феврале 1989 года в Ростове. На проект пришла в 21 феврале 2011 года. Привели ее на проект Сергей и Надежда. Придя на проект, она подарила свой интерес домочадцу Венжграновскому Венцеславу. Как оказалось позже – они долго переписывались в интернете. Покорить его сердце было очень сложно. И главной проблемой было то, что на то время у Венцеслава были свои сердечные переживания, на проект вернулась его бывшая девушка – Кристина Белова и его интересовала только она. Приход Екатиерины Токаревой никак не повлиял на Венца, поскольку он был занят собственной личной жизнью и только заселился с Кристиной в квартиру в городе. Катю это ни сколько не смутило, она целецстремленно добивалась Венцеслава и спустя некоторое время расположила его к себе. Девушка Венца с первых дней пребывания Кати на проекте невзлюбила ее – и все время устраивала драки с беднягой. Страшно себе представить, как сильно она возненавидела Катю после того, как та добилась расположения Венцеслава. Токарева и Венгржановский начали жить вместе и не жалели по поводу своего решения ни разу. Похоже, их выбор их устраивает. По словам Венцеслава Катя ему очень подходит и сильно отличается от остальных девушек, с которыми он строил отношения на проекте. Интригу в пару внесло заявление Кадони Влада о том, что ему небезразлична Катя, и он серьезно намерен ухаживать за ней. И правда, похоже что Кадони действительно заинтересован Екатериной и завидует Венжграновскому, потому что ему досталась такая умная, симпатичная и обаятельная девушка.

Маликов стал ведущим телепередачи «Спокойной ночи, малыши!»

2012-09-01 12:27:52 (читать в оригинале)

Как сообщается в пресс-релизе «ТМК-Медиа», в новом телесезоне певец и композитор Дмитрий Маликов станет ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!» В документе отмечается, что с его приходом, в выпусках передачи больше внимания будет уделяться музыке. Оксана Федорова и Анна Михалкова, прежние ведущие программы, также продолжат вести передачу.

Опра Уинфри возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей

2012-09-01 12:27:51 (читать в оригинале)

Уже четвертый год подряд первое место в составленном журналом Forbes рейтинге "Самые высокооплачиваемые знаменитости" занимает американская телеведущая Опра Уинфри. По оценке издания, Уинфри за период с мая 2011 года по май 2012 года заработала 165 млн. долларов. С отрывом всего в 5 млн.

Джош Холлоуэй окажется под началом Шварценеггера

2012-09-01 12:27:50 (читать в оригинале)

Создатели триллера «Десять», до того ненадолго менявшего название на Breacher, вовсю увлечены подбором актеров на ведущие роли в этой ленте, чью постановку будет осуществлять Дэвид Эйер. Очередным кастинговым решением проекта стало приглашение в фильм Джоша Холлоуэя.


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.