Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Восстановление шин, наварка шин, оборудование восстановления шин
 

Сертификация восстановленных шин и проектирование под ключ

2012-04-13 00:35:09 (читать в оригинале)


В соответствии с требованиями Технического регламента «О безопасности колёсных транспортных средств», который был утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. № 720, шины с восстановленным протектором подлежат обязательной сертификации на соответствие данному техрегламенту. 

Кроме того, каждый производитель имеет право обратиться за международным утверждением  официального статуса производителя восстановленных шин, с присвоением ему индивидуального номера. Подробнее с нормами и текстами законодательных актов можно ознакомиться в разделе Информация.

Компания РК-Райфен сотрудничает с несколькими сертификационными органами и оказывает содействие в получении Сертификатов и разрешительных документов как на соответствие техническому регламенту, так и ГОСТ 41.109-99 (Правила ЕЭК ООН №109) с выдачей "Сообщения, касающегося официального утверждения" и присвоения индивидуального номера.

 


 

Помимо этого, специалисты РК-Райфен готовы осуществить проектирование завода по восстановлению шин под ключ - с разработки общекоммуникационных и установочных схем и заканчивая разработкой конвейерной системы перемещения для снижения трудозатрат и увеличения производительности.проектирование завода по восстановлению шин

 

Контактная информация:

(495) 514-38-14, e-mail: info@rk-reifen.ru


Тэги: восстановленный, сертификация, шина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.