|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Все о мировом автопроме. Полезные советы. В помощь водителю!/Записи в блоге |
|
Все о мировом автопроме. Полезные советы. В помощь водителю!
Голосов: 1 Адрес блога: http://belcar.net/ Добавлен: 2012-05-18 05:27:07 блограйдером alexamaleksm |
|
Парковка в пределах ТТК останется частично бесплатной
2014-09-03 09:59:18 (читать в оригинале)Платная парковка в жилых микрорайонах в границах Третьего транспортного кольца не будет вводиться. Такое заявление сделал Сергей Собянин, мэр Москвы.
Компания Renault привезла в Россию новую спецверсию Fluence
2014-09-02 19:59:08 (читать в оригинале)Известный французский автомобильный бренд Renault вывел на отечественный рынок новую спецверсию Fluence с красноречивой приставкой "Limited Edition" к своему названию. Новоиспеченная модель будет иметь ограниченный тираж с начальной ценой от 726 000 рублей.
Грузовые фургоны MAN от "Лиер групп"
2014-09-02 07:58:07 (читать в оригинале)Для любого предприятия очень важно доставить свою продукцию клиенту точно в срок и в полном объёме. Для этого можно нанимать водителя со своим транспортом или обращаться в специализированное агентство.
1-го сентября активизирована программа утилизации автомобилей
2014-09-01 10:51:59 (читать в оригинале)Сегодня в России начинается действие программы обновления автопарка. Мера поддержки покупательского спроса на новые автомобили, стимулирующая авторынок, будет действовать до конца 2014-го года. Для этого было выделено 10 миллиардов рублей из бюджета страны. Все это сообщил Денис Мантуров, глава Минпромторга, на ходе заседания правительства. Там программа утилизации старых автомобилей была одобрена Дмитрием Медведевым.
В Москве могут появиться платные участки дорог
2014-09-01 08:43:58 (читать в оригинале)Депутаты законодательного органа столицы активно обсуждают вопрос о том, чтобы сделать проезд по некоторым районам Москвы платным. Если закон будет принят, то он "убьет несколько зайцев". Во-первых, в центральных районах города, а именно их предполагается сделать платными, уменьшится количество машин.
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

