|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Все о мировом автопроме. Полезные советы. В помощь водителю!/Записи в блоге |
|
Все о мировом автопроме. Полезные советы. В помощь водителю!
Голосов: 1 Адрес блога: http://belcar.net/ Добавлен: 2012-05-18 05:27:07 блограйдером alexamaleksm |
|
Новая модель спорткара от "Subaru"
2014-07-09 14:09:11 (читать в оригинале)Корпорация "Subaru" собирается выпускать новое поколение спортивного купе "BRZ". Этими планами с журналистами автотематических печатных изданий поделился сам президент корпорации - Ясуюки Йосинагу.
Закончен выпуск "Superlight R500"
2014-07-09 14:06:59 (читать в оригинале)Закончено производство автомобилей марки "Superlight R500", принадлежащей британской компании "Caterham". По сообщениям от представителей прессы, последний автомобиль этой яркой модели отправляется на продажу в дилерский центр в Перу.
За проезд в Германии придется платить
2014-07-09 13:45:06 (читать в оригинале)Глава министерства автотранспорта Германии внёс предложение сделать платными все автобаны страны. Если проект будет принят, то уже с 2016 года все водители автомашин весом больше, чем 3.5 тонны, а также мотоциклов должны будут платить сотню евро в год или десятку в день за проезд по немецким дорогам.
Рассекречена внешность седана ATS Cadillac
2014-07-09 10:40:43 (читать в оригинале)Американский автопроизводитель Cadillac продемонстрировал первые официальные фотографии нового автомобиля ATS Sedan 2015.
Mercedes-Benz Vito: ждем осенний выход
2014-07-09 01:05:38 (читать в оригинале)Как недавно стало известно, компания всемирно известного бренда автомобилей Mercedes-Benz начала работы над своим новым представителем поколения коммерческой серии автомобилей Vito.
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
