|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Все о мировом автопроме. Полезные советы. В помощь водителю!/Записи в блоге |
|
Все о мировом автопроме. Полезные советы. В помощь водителю!
Голосов: 1 Адрес блога: http://belcar.net/ Добавлен: 2012-05-18 05:27:07 блограйдером alexamaleksm |
|
Временно прекращен выпуск Chevrolet Niva
2014-04-25 02:38:36 (читать в оригинале)Совместным предприятием ОАО «АвтоВАЗ» и General Motors «GM-АвтоВАЗ» приостановлено производство модели Chevrolet Niva. Остановка выпуска модели произошла после окончания работы первой смены 21 апреля.
ОСАГО подорожает к лету 2014 года
2014-04-24 18:34:51 (читать в оригинале)Центральный банк России, который устанавливает размер платы, которую вносят автовладельцы по ОСАГО, принял решение о том, чтобы повысить указанную плату. ЦБ представил Правительству расчеты, согласно которым, страховые компании работают себе в убыток, и тарифы ОСАГО нужно увеличивать на 12-15 процентов.
Citroen выпустил китайский вариант Peugeot 2008
2014-04-24 15:36:28 (читать в оригинале)Автокомпании "Dongfeng" и "Citroen" представили в столице Поднебесной свою новую совместную разработку – концепт-кар, который имеет название "C-XR". Следует также отметить, что в основу данного кроссовера легло шасси модели "Peugeot 2008", хотя по внешнему виду автомобили и не похожи. Модель перелицована благодаря другой оптике, радиаторной решетке, оконной линии.
В Москве будет налажено производство Nissan Terrano
2014-04-24 15:02:15 (читать в оригинале)Завод «Автофрамос» начнет производство для российского рынка модели Nissan Terrano В России автомобиль будет продаваться с двумя видами моторов, полным или передним приводом.
BYD и Daimler AG сделали электрокар для Китая
2014-04-24 12:45:54 (читать в оригинале)На автосалоне в столице Поднебесной произошел дебют электромобиля "Denza", который создан немецкими и китайскими проектировщиками. Следует также отметить, что над новинкой работали мастера китайской автокомпании "BYD" и немецкого концерна под названием "Daimler AG". Добавим также, что на проект ушло 4 года и приблизительно 100 млн. долларов. Результатом оказался симпатичный хэтч с электродвигателем, который выдает 91 "лошадку". Его максимально-предельная скорость достигает 150 км/ч.
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

