|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Все о мировом автопроме. Полезные советы. В помощь водителю!/Записи в блоге |
|
Все о мировом автопроме. Полезные советы. В помощь водителю!
Голосов: 1 Адрес блога: http://belcar.net/ Добавлен: 2012-05-18 05:27:07 блограйдером alexamaleksm |
|
Компактный кроссовер Peugeot добрался до России
2014-03-13 13:42:37 (читать в оригинале)На территории России начали продавать новый кроссовер Peugeot 3008, в котором объединились черты хэтчбека, внедорожника и универсала. При этом новинка имеет более совершенную функциональность.
Самые доступные автомобили на российском авторынке
2014-03-13 12:07:16 (читать в оригинале)Составлен рейтинг автомобилей, которые можно приобрести в России за 300 тысячи рублей. Первым в этом списке -Daewoo Matiz – ситикар, получивший внешность от итальянских дизайнеров, собранный в Узбекистане. Минимализм и простота диктуют доступную цену – за модель с 0,8-литровым, 51-сильным двигателем и механической КПП просят минимум 240 тысяч рублей. Daewoo Matiz является самым дешевым автово всем мире.
В Подмосковье грузовики будут пускать за деньги
2014-03-13 10:11:06 (читать в оригинале)Российские СМИ сообщают, что в Подмосковье для водителей грузовиков подготовлено два нововведения: все дороги в области будут платными и вскоре движение большегрузов станет запрещено в дневное время.
Цены на бензин снова растут в регионах страны
2014-03-13 08:45:59 (читать в оригинале)В последнее время неприятные для автолюбителей новости касаемо цены на топливо поступают всё чаще. В стране снова дорожает бензин. И хотя это происходит медленно и локально, очередного подъёма цен не избежать.
Новинка от китайского производителя
2014-03-13 00:06:11 (читать в оригинале)Российские дилеры автомобилестроителя Lifan в Китае, уже в марте хотят начать продажи нового автомобиля Cebrium в кузове седан. В базовой версии комплектации стоимостью 554900 рублей. Cebrium, будем оснащен двигателем с объемом 1,8 литра, что позволит развить мощность авто, до 128 "лошадиных сил". Компания производитель сообщает, что седан Cebrium будет комплектоваться только пяти ступенчатой КПП с передним приводом. Средний расход потребляемого топлива седана, будет составлять 6,3 литра на расстояний 100 километров.
Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
