|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Все о мировом автопроме. Полезные советы. В помощь водителю!/Записи в блоге |
|
Все о мировом автопроме. Полезные советы. В помощь водителю!
Голосов: 1 Адрес блога: http://belcar.net/ Добавлен: 2012-05-18 05:27:07 блограйдером alexamaleksm |
|
В Женеве Tata представит хэтчбек Bolt и седан Zest
2014-03-01 21:55:16 (читать в оригинале)Как стало известно, недавно популярное британское издание Autocar на страницах своего журнала опубликовало снимки двух абсолютно новых автомобилей, которые индийский автоконцерн Tata представит на выставке в Женеве и затем планирует продавать на авторынках крупнейших европейских стран.
Cadillac SRX сэкономит на транспортном налоге
2014-03-01 15:00:53 (читать в оригинале)Автомобиль под названием "Cadillac SRX" уже "добрался" и на рынок Российской Федерации с дефорсированным силовым агрегатом.
Сборка нового «Логана» начнется в Тольятти весной
2014-02-28 21:14:39 (читать в оригинале)Современная версия «седана» 2-го поколения «Рено-Логан» в России будет запущена в "серию" на российском предприятии «АвтоВАЗ» уже в марте или в апреле в текущем году.
Продажи Opel Adam на территории Китая
2014-02-28 21:03:17 (читать в оригинале)Выход компактного хэтчбека Opel Adam на рынок КНР запланирован на следующий год. Информационное агентство CarNewsChina опубликовало сведения, что маркетологами General Motors принято решение о продажах автомобиля со значком Buick. Вместе с тем, технические характеристики новинки останутся прежними.
Экстремальная версия Astra OPC от Opel
2014-02-28 11:05:08 (читать в оригинале)Буквально на днях мировой бренд Оpel презентовал обновленный вариант модели Astra OPC Extreme. Данное авто в свою основу взяло базу от гоночного болида, что был рассчитан на монокубок Astra OPC Cup.
Категория «Обзоры интернет ресурсов»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+910 |
933 |
Ruslan_Terentiev |
|
+875 |
934 |
Накукрыскин |
|
+864 |
953 |
Yurenzo |
|
+774 |
849 |
~ tatarnikoff ~ |
|
+749 |
969 |
pogovorim |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
460 |
Рисунок, живопись, дизайн |
|
-1 |
2 |
Интернетные штучки |
|
-2 |
29 |
Бросить пить |
|
-2 |
455 |
Компания Альпари |
|
-2 |
215 |
Авторский блог о ВебОС |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
