|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Все о мировом автопроме. Полезные советы. В помощь водителю!/Записи в блоге |
|
Все о мировом автопроме. Полезные советы. В помощь водителю!
Голосов: 1 Адрес блога: http://belcar.net/ Добавлен: 2012-05-18 05:27:07 блограйдером alexamaleksm |
|
Citroen C4 Cactus стал серийным
2014-02-07 17:28:38 (читать в оригинале)Автокомпанией Citroen официально было представлено новый кроссовер, который назвали C4 Cactus. Премьера предвестника модели состоялась в сентябре 2013-го во Франкфурте в рамках автосалона.
«TaгАЗ» был признан банкротом
2014-02-07 17:26:04 (читать в оригинале)Арбитражным судом Ростовской обл. Российской Федерации Таганрогское автомобильное предприятие было признано банкротом и введено там конкурсное производство, причем сроком на 5 мес. Конкурсным управляющим было утверждено Артема Евсеева, который раньше занимал пост внешнего управляющего этого предприятия. Данная новость имеется в официальном постановлении судебной инстанции.
Стали известны цены на Skoda Octavia
2014-02-07 17:24:13 (читать в оригинале)Автокомпания Skoda раскрыла цену в рублях на универсал Octavia будущего поколения. Цена данной машины с передним приводом и в базовой комплектации составляет 664 тыс. руб.
Кроссовер Volkswagen с литровым мотором
2014-02-07 15:32:16 (читать в оригинале)Автокомпания Volkswagen на автомобильный салон в Нью-Дели привезла модернизированный вариант своего концепт-кроссовера под названием Taigun, который впервые был представлен в октябре 2012-го в Сан-Паулу. Стоит отметить, что основные изменения отмечались в появление закрепленного запасного колеса на дверце багажника, а также новых цветов в оформлении салона и кузова.
560-сильная версия «Жука» от Volkswagen
2014-02-07 09:36:19 (читать в оригинале)Прекрасная новость для поклонников немецкого автопрома! На днях стало известно, что компания Volkswagen в сотрудничестве с командой Andretti Autosport выпустили долгожданную новинку. Презентация «заряженной» версии хэтчбека Beetle состоялась во время Чикагского автосалона.
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
