|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Все о мировом автопроме. Полезные советы. В помощь водителю!/Записи в блоге |
|
Все о мировом автопроме. Полезные советы. В помощь водителю!
Голосов: 1 Адрес блога: http://belcar.net/ Добавлен: 2012-05-18 05:27:07 блограйдером alexamaleksm |
|
Россиянам не нравится «Каско»
2013-11-13 16:41:18 (читать в оригинале)Подавляющему большинству российских автомобилистов, то есть, 77% не нравится сроки ремонта автомобилей, проведенные по договорам «Каско». Такие данные приводятся по результатам опроса, который проводил портал «Авто Mail.Ru» совместно с Ассоциацией по защите прав автострахователей.
Honda создала автомобиль будущего
2013-11-13 16:16:53 (читать в оригинале)Компания Honda поделилась первыми концепт-артами FCEV, сам автомобиль будет анонсирован на автомобильной выставке, которая состоится в Лос-Анджелесе 20 ноября.
Улучшение качества автомобилей ВАЗ
2013-11-13 02:54:58 (читать в оригинале)Во время одной из пресс-конференций вице-президентом по качеству компании "АвтоВАЗ" Лораном Фофана сказано, что через три года планируется достижение качества автомобилей, которое позволит конкурировать в этом плане с такими марками, как Nissan и Renault.
Hyundai Solaris снова будет обновлен
2013-11-12 15:22:37 (читать в оригинале)Южнокорейский производитель намеревается в самое ближайшее время произвести обновление российского бестселлера – модели Hyundai Solaris. Д. Петрунин, который занимает пост управляющего директора в «Хендэ мотор СНГ», рассказал некоторые подробности об этом изданию Motorpage. Топ-менеджер поведал, что на сегодня продано более 300 000 Solaris с того момента, как авто появилось на рынке. В компании неустанно ведутся работы по улучшению данной модели. Модернизации было подвержено все – конструкция, оснащение, а также экстерьер.
Суперкар Lykan готов к производству
2013-11-12 12:57:35 (читать в оригинале)Ливанский производитель автомобилей W Motors показал на автовыставке в Дубае суперкар Lykan Hypersport, полностью готовый к производству.
Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
