|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Все о мировом автопроме. Полезные советы. В помощь водителю!/Записи в блоге |
|
Все о мировом автопроме. Полезные советы. В помощь водителю!
Голосов: 1 Адрес блога: http://belcar.net/ Добавлен: 2012-05-18 05:27:07 блограйдером alexamaleksm |
|
В Париже показали новый Smart
2014-10-08 13:37:01 (читать в оригинале)В Париже прошла презентация новой генерации автомобиля Smart, который может похвастаться не только сильно измененным дизайном, но и многими изменениями в технической составляющей.
Новый внедорожник компании Datsun
2014-10-08 00:21:48 (читать в оригинале)Судя по информации, появившейся недавно в сети, филиал корпорации Nissan - компания Datsun начинает готовить к выпуску новый внедорожник на базе Lada 4х4 – «Нива».
Infiniti уменьшится до размеров MINI
2014-10-07 19:05:41 (читать в оригинале)Премиальное подразделение автокомпании "Nissan" всерьез раздумывает над выпуском новейшего компактного хэтча.
Автомобильный завод от компании Hawtai
2014-10-07 08:56:20 (читать в оригинале)Китайские производители собираются создать новый автомобильный завод в России, в который будет вложено около одного миллиарда долларов.
GM-АвтоВАЗ сократила выпуск Chevrolet Niva
2014-10-07 00:23:52 (читать в оригинале)Недавно появилась информация о том, что совместное предприятие GM-АвтоВАЗ было вынуждено прекратить производство комфортных и вместительных внедорожников Chevrolet Niva из-за довольно-таки негативных тенденций на автомобильном рынке России.
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
