|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера/Записи в блоге |
|
Голосов: 1 Адрес блога: http://vedagent.ru/news Добавлен: 2012-05-19 02:42:06 блограйдером alexamaleksm |
|
Создание логистического оператора РЖД снизит затраты
2013-01-17 07:12:15 (читать в оригинале)
Создание логистического оператора в рамках холдинга РЖД обеспечит снижение затрат российских предприятий за счет получения доступа к эффективным транспортным решениям и выхода на новый уровень развития, полагает президент РЖД Владимир Якунин.
подробнее
С 1 января 2013 года повышаются тарифы на грузоперевозки
2013-01-14 08:55:53 (читать в оригинале)Уважаемые партнеры!
Уведомляем Вас о том, что с 01 января 2013 года произошло увеличение жд тарифов на контейнерные перевозки по России на 7%.
подробнее
Беларусь переориентируется на российские порты
2013-01-11 09:24:49 (читать в оригинале)
Беларусь получила “интересные предложения” по переориентации транзита морских грузов с балтийских на российские порты, заявил журналистам глава белорусского правительства Михаил Мясникович после встречи с губернатором Калининградской области Николаем Цукановым.
подробнее
Международный лизинг от «ВЭД Агент»
2013-01-10 06:45:56 (читать в оригинале)
В последние дни уходящего 2012 года ЗАО «ВЭД Агент» и лизинговая компания нашего финансового партнера – банка Левобережный разработали схемы сотрудничества в сфере международного лизинга основных средств. Теперь клиенты "ВЭД Агент" могут в полной мере воспользоваться преимуществами лизинга, приобретая основные средства напрямую у иностранных производителей.
подробнее
Медведев модернизирует таможню
2013-01-09 15:01:13 (читать в оригинале)
Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил Стратегию развития таможенной службы Российской Федерации до 2020 года, сообщила пресс-служба правительства РФ.
Стратегия подготовлена "в целях совершенствования деятельности таможенных органов с учетом перехода России на инновационный принцип развития экономики, интеграции страны в мировое хозяйство, изменения масштабов, характера и форм внешнеэкономической деятельности".
подробнее
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
