|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Сядь на пенек, отдохни!/Записи в блоге |
Мысль 311-го вечера. 7 ноября
2013-11-07 08:35:27 (читать в оригинале)Мысли Мы думаем, что трудности мешают нам добиться счастья. Это не так. Это не они. Это мысли о том, что нам приходится преодолевать трудности.
Мысль 310-го вечера. 6 ноября
2013-11-06 12:30:47 (читать в оригинале)Пламя свечи Понаблюдай несколько минут за пламенем свечи. Посмотри, как оно колышется и танцует. Наполнись уютным теплом от этого простого танца. Почувствуй исходящую от него чистоту и благодать.
страхи
2013-11-06 09:25:04 (читать в оригинале)Интересно, насколько стара эта забава – пугать себя собою же придуманными страхами. Если не ошибаюсь, первым был религиозный писатель Сергей Нилус с его «Протоколами сионских мудрецов». Планы завоевания евреями мирового господства были переделаны из «Диалога в аду между Монтескьё и … Читать далее
грудь
2013-11-06 08:24:30 (читать в оригинале)В 30-х годах прошлого века в США появляться мужчинам на пляже с голой грудью было запрещено законом. minibus-rent.ru – заказ микроавтобуса на свадьбу в Москве. Считалось, что вид мужских сосков и волосатой груди отвратителен. Пуритане утверждали, что это подрывает основы … Читать далее
Мысль 309-го вечера. 5 ноября
2013-11-05 15:30:42 (читать в оригинале)Спокойнее… Многие несчастья и неприятности происходят оттого, что мы бываем не в состоянии остаться спокойными и благоразумными.
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

