![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Форекс сайт/Записи в блоге |
![]() |
|
Покупки американских ценных бумаг иностранными инвесторами ниже прогноза за май
2014-07-17 02:00:19 (читать в оригинале)По данным Казначейства США, чистый объем покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами составил 19,4 млрд. долларов в мае 2014 г.
Индекс вырос по сравнению с предыдущим значением -41,2 млрд. долларов, но ниже прогноза на уровне 27,4 млрд. долларов.
Общий чистый объем покупок американских ценных бумаг иностранными инвесторами составил 35,5 млрд. долларов в мае против 120,9 млрд. долларов в апреле.
Источник: FxTeam
Индекс цен производителей США вырос в июне
2014-07-17 02:00:18 (читать в оригинале)По данным Бюро статистики труда США, индекс цен производителей (PPI) увеличился на 0,4% за июнь 2014 г. в месячном исчислении. Прогнозировалось повышение показателя на 0,2%. Месяцем ранее цены снизились на 0,2%.
В годовом исчислении индекс цен производителей вырос на 1,9% в июне по сравнению с предыдущим значением 2,0% и прогнозом 1,8%.
В то же время, индекс цен производителей без учета цен на продукты питания и энергоносители (Core PPI) повысился на 0,2% в июне, что соответствует ожиданиям. В годовом исчислении основной индекс составил 1,8% по сравнению с 2,0% в предыдущем месяце, при прогнозе 1,7%.
Источник: FxTeam
Объем производственных поставок Канады вырос в мае
2014-07-17 02:00:18 (читать в оригинале)Объем производственных поставок в Канаде увеличился на 1,6% за май 2014 г. в месячном исчислении, сообщает Управление статистики. Отметим, что в предыдущем месяце индекс снизился на 0,2%, а в мае ожидалось повышение на 1,3%.
Увеличение показателя в целом обусловлено более высокими объемами поставок транспортных средств, нефтепродуктов и угля.
В годовом исчислении объем производственных поставок увеличился на 6,0% в мае по сравнению с ростом на 5,6% в предыдущем месяце.
Источник: FxTeam
ВВП Китая вырос на 7.5% во втором квартале
2014-07-16 19:00:13 (читать в оригинале)ВВП Китая вырос на 7.5% в годовом исчислении во втором квартале 2014 года, сообщило Национальное бюро статистики.
Это превзошло прогнозы аналитиков, которые прогнозировали рост на 7.4%, это совпало бы с ростом показателя в предыдущие три месяца.
С учетом сезонной коррекции, ВВП вырос на 2.0% в годовом исчислении во втором квартале. Аналитики прогнозировал, что рост составит 1.8%. В первом квартале рост составлял 1.4%.
«Китайская экономика дала хороший толчок в первом квартале для стабильного и умеренного роста. Тем не менее, мы должны помнить, что внутренняя и внешняя экономические среды весьма сложны, а национальная экономика все еще сталкивается со множеством проблем».
Официальный целевой уровень Пекина для ВВП составляет 7.5% на этот год.
Источник: FxTeam
Уровень безработицы в Великобритании снизился до минимумов 2008 года
2014-07-16 18:00:10 (читать в оригинале)Безработица в Великобритании продолжила свое снижение в течение трех месяцев к маю, сообщила Национальная служба статистики.
Уровень безработицы находится на уровне 6.5% в период с марта по май, как и ожидалось аналитиками. Это наиболее низкий уровень с октября 2008 года.
В период с марта по май было зафиксировано 2.12 млн. безработных, что на 121 тыс. меньше, чем с декабря по февраль.
Количество заявлений на пособие по безработице снизилось до 3.1% в июне, наиболее низкого уровня с сентября 2008, а мае показатель составлял 3.2%. Значение совпало с прогнозами аналитиков.
В то же самое время, число людей, претендующих на пособие по безработице, снизилось на 36,300 в месяц, в то время как прогнозировалось снижение 27, 000.
Выплаты, включая бонусы для сотрудников с марта по май, были на 0.3% выше, чем годом ранее. Значение оказалось ниже, чем прогноз роста в 0.5%. Заработок, не включающий бонусы, вырос на 0.7%.
Источник: FxTeam
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+382 |
399 |
Follow_through |
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
+320 |
334 |
Tomas50 |
+317 |
357 |
krodico |
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
![]() | ||
-4 |
42 |
Similis_Deo |
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
-6 |
9 |
BrightBand |
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Популярные за сутки
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.