|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Форекс сайт/Записи в блоге |
GBP/USD. Курс валюты упал в область 2х месячных min...
2014-05-29 16:00:05 (читать в оригинале)Обратив внимание на 4х часовой график можно заметить, что на торгах в среду пробой уровня поддержки 1.67825 привел к усилению медвежьих настроений и отработка наших целей 1.67525 и 1.6710/00 завершилась в начале американской сессии...
GBP/USDТеперь посмотрим на индикаторы:
Курс валюты расположен значительно ниже скользящих средних с периодами 34, 55, 89 и 144, которые направлены вниз и указывают на сохраняющиеся медвежьи настроения, а также являются рядом уровней сопротивления 1.6820/25/30 и 1.68475.
Гистограмма MACD по-прежнему расположена в отрицательной зоне и ниже своей сигнальной линии, продолжает стремительно снижаться и тем самым подает сигнал на продажу британского фунта (GBP).
Осциллятор стохастик находится в зоне перепроданности и в данный момент не формирует четких сигналов, поскольку линия %К начала двигаться практически параллельно оси времени.
Несмотря на один четкий сигнал, в качестве подтверждения того, что на рынке форекс в данной валютной паре вновь могут усилиться медвежьи настроения, нам осталось лишь дождаться пробоя локального min 1.66925, который может открыть путь к уровням 1.6620 и 1.6550.
Уровни сопротивления: 1.6730, 1.67525, 1.67825, 1.68175, 1.6820
Текущая цена: 1.6706
Уровни поддержки: 1.66925 (локальный min), 1.6665, 1.6620, 1.6600
Источник: FxTeam
AUD/USD. Фортуна перешла на сторону быков...
2014-05-29 16:00:04 (читать в оригинале)Обратив внимание на 4х часовой график можно заметить, что:курс валюты вновь нашел ощутимую поддержку возле уровня 0.92125,примерно с середины американской сессии среды в данной валютной паре доминируют бычьи настроения...
AUD/USDТеперь посмотрим на индикаторы:
Курс валюты закрепился выше скользящих средних с периодами 144, 55 и 34, которые теперь являются рядом уровней поддержки 0.9300, 0.9265 и 0.9245, и в данный момент слился со средней с периодом 89.
Гистограмма MACD пересекла нулевую линию снизу вверх, теперь расположена в положительной зоне и выше своей сигнальной линии, продолжает плавно повышаться и тем самым подает сигнал на покупку австралийского доллара (AUD).
Осциллятор стохастик вплотную приблизился к зоне перекупленности и формирует аналогичный сигнал, поскольку линия %К поднимается выше линии %D.
Поэтому, мы ожидаем, что рост австралийского доллара (AUD) может продолжиться, а потенциальные цели быков расположены на 0.9340 и 0.93775.
Уровни сопротивления: 0.9305, 0.9320, 0.9340, 0.93775, 0.93925, 0.94075 (локальный max)
Текущая цена: 0.9302
Уровни поддержки: 0.9300, 0.92725, 0.9265, 0.9245/40, 0.92125, 0.92025 (локальный min)
Источник: FxTeam
Процарапываемся к концу месяца
2014-05-29 15:00:10 (читать в оригинале)Влияние на рынок:2
На форексе сегодня скорей всего будет достаточно вялая торговая сессия, из-за выходного дня в некоторых европейских странах, отмечающих Вознесение Господне. Как мы упомянули в дневном обзоре, AUDNZD была наиболее интересной парой ночью, прорвавшись выше 1.0950, уровней, которые были в начале февраля, и стремится к уровням середины декабря. Этот кросс совершал мощные движения в прошлом году, а повышение ставки в Новой Зеландии до 3.00% заставило многих ожидать продолжения нисходящего движения пары. Тем не менее, осси чувствует себя весьма неплохо, так что последние движения скорей всего вызваны вытряхиванием коротких позиций из осси, но сложно и далее придерживаться медвежьей позиции по паре, если Новая Зеландия сделает паузу в цикле ужесточения. А это весьма вероятно. ..
Источник: FxTeam
Фунт падает до минимума за шесть недель на фоне спада ралли на ставки
2014-05-29 14:00:06 (читать в оригинале)Фунт падал второй день подряд против доллара, достигнув минимума за шесть недель, когда инвесторы пришли к выводу, что ралли, толкавшее британскую валюту до максимума за четыре с половиной года, было преувеличено. Фунт падал четвёртый день подряд против евро, что стало длиннейшей чередой снижения с марта. Британские бонды росли, доходность десятилеток достигла максимума за две недели на фоне роста доходности европейских государственных ценных бумаг. Министерство управления долгом продало ценные бумаги на сумму 1.1 миллиард фунтов (1.84 миллиарда долларов) со сроком погашения в 2052 году сегодня. Фунт демонстрировал наилучшие показатели среди основных валют в прошлом году, так как инвесторы ставили на более быстрое повышение процентных ставок со стороны Банка Англии.
«Хотя фунт имеет свои преимущества, есть такое чувство, что энтузиазм иссяк, - заявил Нейл Меллор, лондонский валютный стратег из Bank of New York Mellon. – Независимо от того, есть ли предпосылки для достижения $1.70, у меня есть сомнения в данный момент, так как вопрос в отношении процентных ставок сейчас сулит неопределенность. Рынок стремится зафиксировать прибыль в данный момент, и может понадобиться новый катализатор».
Фунт потерял 0.6% до $1.6714 по состоянию на 16:44 в Лондоне после снижения до $1.6698, что было минимумом с 15 апреля. Валюта достигла $1.6996 6 мая, что было максимумом с августа 2009 года. Фунт потерял 0.3% до 81.35 за евро после снижения до 81.43, что было минимальным уровнем с 21 мая.
Pound Drops to Six-Week Low as Rate-Bet Rally Wanes, Bloomberg, May 28
Источник: FxTeam
Развивающиеся рынки возвращают инвестиции
2014-05-29 14:00:04 (читать в оригинале)Инвесторы вновь собираются обратить своё внимание на развивающиеся рынки. Неровные фондовые индексы, а также низкая доходность в США, Европе и Японии направляют инвестиции в сторону рынков от Бразилии до Южной Африки, которые столкнулись с крупнейшими убытками за прошедшую зиму. Доходность государственных облигаций в США и Германии пробила минимумы 2014 года в среду в ответ на недавние признаки ослабления западного роста.
Многие инвесторы концентрируются на таких странах, как Индия и Индонезия, где рост был уверенным, экономические проблемы решаются, а лидеры весьма позитивно относятся к бизнесу. Таиланд, наилучший по производительности рынок в Азии в этом году, пережил военный переворот на прошлой неделе, что не испугало инвесторов, которые в основной своей массе остались на местах.
Деньги вновь текут в сторону развивающихся рынков в наиболее быстром темпе более чем за год. Инвестиционные и биржевые фонды, концентрирующиеся на развивающихся рынках, выросли на 13.2 миллиарда долларов в апреле и мае, по данным EPFR Global 26 мая. Это крупнейший рост за два месяца с февраля и марта 2013 года следом за десятью месяцами распродаж подряд. Рупия выросла примерно на 5% против доллара на фоне ралли индонезийского фондового рынка. Доходность государственных облигаций упала до 8% с 9.1%.
Emerging Markets Bounce Back, WSJ, May 28
Источник: FxTeam
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

