Сегодня 22 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Форекс сайт
Форекс сайт
Голосов: 2
Адрес блога: http://aknos.ru/
Добавлен: 2012-05-28 15:05:59
 

Шокирующее снижение рабочей силы ставят под сомнение восстановление и сворачивание стимулов

2014-05-05 09:00:05 (читать в оригинале)

 Шокирующее снижение рабочей силы ставят под сомнение восстановление и сворачивание стимулов

Американская экономика перенесла несколько шоков за неделю, что приводит к мысли о том, что сворачивание стимулов ФРС может наносить больший урон, чем ранее предполагалось. Несельскохозяйственные данные по занятости в пятницу показали снижение рабочей силы на 806К в апреле – невероятное падение, в котором невозможно обвинить погоду. Рост зарплат и отработанных часов – плоский, количество отработанных часов за неделю падало. Эти новости последовали за новостями в начале недели о том, что экономика остановилась в первом квартале. Рост упал до 0.1% и сейчас ниже минимальной критической скорости в рамках индикатора ФРС. Аналитики обвинили в этом зиму.
Уровень безработицы упал до 6.3%, но лишь из-за того, что доля рабочей силы снизилась до минимума в современной истории в 62.8%, который в последний раз фиксировался в 1978 году, когда среди рабочих было значительно меньше женщин. Количество мужчин также на историческом минимуме в 69.1%.
Даже президент ФРС Сан-Франциско, известный своими мягкими взглядами, предупреждает о том, что количественное смягчение больше не приносит той пользы, а может и вредит на данном этапе, питая пузыри активов без пользы для реальной экономики. Аналитики заявляют, что понадобится несколько месяцев плохих данных, чтобы заставить остановить сворачивание и вновь изменить курс. Ставки снижать уже некуда, баланс ФРС раздут до 4 триллионов долларов, долг к ВВП выше 100% впервые после Второй Мировой Войны; всё это не давало спать американским экономистам этой ночью. 
Shocking US jobs data impugns recovery, Fed tapering, Telegraph, 02 May

Источник: FxTeam

EUR/USD. Область локальных max может пройти испытание на прочность...

2014-05-05 08:00:06 (читать в оригинале)

Обратив внимание на 4х часовой график можно заметить, что:курс валюты нашел ощутимую поддержку в области 1.3815 - 1.3810,с американской сессии прошлой пятницы в данной валютной паре доминируют бычьи настроения...
 EUR/USD. Область локальных max может пройти испытание на прочность...

EUR/USDТеперь посмотрим на индикаторы:

Курс валюты вновь закрепился выше скользящих средних с периодами 34, 55, 89 и 144, которые теперь являются рядом уровней поддержки 1.3850, 1.38375/30 и 1.3815.

Гистограмма MACD по-прежнему расположена в положительной зоне, в ближайшее время может пересечь свою сигнальную линию снизу вверх и тем самым сформировать сигнал на покупку евро (EUR).

Осциллятор стохастик вплотную приблизился к зоне перекупленности и уже подает такой сигнал, поскольку линия %К поднимается выше линии %D.

Поскольку, доверять лишь одному четкому сигналу крайне рискованно, то в качестве подтверждения того, что на рынке форекс в данной валютной паре могут усилиться бычьи настроения, нам необходимо дождаться пробоя уровня сопротивления 1.3885 и локального max 1.3900, после чего может быть открыт путь к уровням 1.3940/60 и 1.4000/10.

Форекс трейдерам напомним, что сегодня в Брюсселе состоится очередная встреча Еврогруппы в которой примут участие Президент ЕЦБ Марио Драги и член правления ЕЦБ Бенуа Керре. Неожиданные заявления чиновников могут оказать значительное влияние на дальнейшее развитие событий в данной валютной паре.

Уровни сопротивления: 1.3880/85, 1.3900 (локальный max), 1.3940/60, 1.4000/10

Текущая цена: 1.3874

Уровни поддержки: 1.3850/475, 1.38375, 1.38325/30, 1.3815/10, 1.3785, 1.3770, 1.3755

Источник: FxTeam

Волновой анализ рынка Forex на май 2014 года

2014-05-04 21:00:12 (читать в оригинале)

Ситуация вокруг доллара США остается сложной, и развитие среднесрочных тенденций требует подтверждения.

ФРС США сократила ежемесячный объем покупок активов до $45 млрд.

2014-05-02 21:00:14 (читать в оригинале)

В среду Комитет по открытому рынку ФРС США объявил о четвёртом по счету сокращении объёма программы по покупке активов. Объем программы сокращён на $10 млрд. до $45 млрд. ежемесячно.
"Информация, полученная со времени мартовского заседания Комитета по открытому рынку, указывает на повышение экономической активности после недавнего резкого замедления, наблюдавшегося минувшей зимой в связи с неблагоприятными погодными условиями", - отмечается в официальном заявлении ФРС.
Кроме того, Комитет по открытому рынку отметил продолжающееся улучшение ситуации на рынке труда и ускорение темпов роста потребительских расходов.
Напомним, что ФРС США планирует полностью завершить покупки активов к концу текущего года.

Источник: FxTeam

Цены производителей в Австралии повысились на 0,9% в первом квартале

2014-05-02 21:00:14 (читать в оригинале)

Рост цен производителей в Австралии превысил прогнозы в первом квартале.

Индекс цен производителей повысился на 0,9% в отчётном периоде, в то время как эксперты прогнозировали рост цен лишь на 0,6%.

Напомним, что в четвёртом квартале прошлого года рост цен производителей составил 0,2%.

В годовом выражении индекс цен производителей повысился на 2,5% в первом квартале по сравнению с ростом на 1,9% в предыдущем квартале.

Источник: FxTeam


Страницы: ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.