Сегодня 15 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Форекс сайт
Форекс сайт
Голосов: 2
Адрес блога: http://aknos.ru/
Добавлен: 2012-05-28 15:05:59
 

Азиатские акции продолжают падение из-за Крыма и снижения юаня

2014-03-17 09:00:09 (читать в оригинале)

 Азиатские акции продолжают падение из-за Крыма и снижения юаня

Большая часть азиатских акций снижалась, продолжая наиболее крутой недельный спад с 2012 года, тогда как также выросли риски, связанные с бондами на фоне противостояния России и Запада по крымскому вопросу. Китайские акции росли на фоне снижения юаня после того, как правительство расширило валютный коридор.
Сводный индекс MSCI Asia Pacific потерял 0.4% по состоянию на 12:22 в Токио, во главе были японские акции. Фьючерсы на индекс S&P 500 изменились незначительно. Юань потерял почти 0.2%, упав до минимума в 6.1624 в этом месяце против доллара, тогда как китайские акции в Гонконге выросли на 0.4%. Акции крупнейшей интернет компании Китая Tencent Holdings Ltd. просели на 2.7% в Гонконге, когда сайт Alibaba Group Holding Ltd. начал работать на американских фондовых площадках. Индонезийская рупия выросла на 0.7%, что стало максимумом с октября.
Глобальные акции потеряли 1.4 триллиона долларов стоимости на прошлой неделе на фоне опасений в связи с крымским вопросом и замедлением китайской экономики. Результаты голосования в Крыме показали, что 95% жителей Крыма хотят выхода из состава Украины и присоединения к России, тогда как сам референдум не признается США и ЕС. Китайский центральный банк удвоил валютный коридор юаня, так как правительство стремится усилить влияние второй экономики в мире. 
Asia Stocks Extend Drop on Crimea Vote as Yuan Retreats, Bloomberg, Mar 17

Источник: FxTeam

Недельный волновой анализ рынка Forex (17.03.14-21.03.14)

2014-03-15 12:00:02 (читать в оригинале)

Волновая разметка по-прежнему допускает возможность развития разнонаправленных движений доллара США.

Число заявлений на пособие по безработице в США сократилось до 315,0 тыс. за минувшую неделю

2014-03-15 02:00:11 (читать в оригинале)

Число первичных обращений за пособием по безработице в США неожиданно упало до самого низкого уровня за минувшие три месяца. 
По данным Министерства труда США, число заявлений на пособие по безработице снизилось за прошлую неделю на 9,0 тыс. до 315,0 тыс. 

В то же время, число американцев, продолжающих получать пособие по безработице, уменьшилось за неделю к 1 марта на 48,0 тыс. до 2,86 млн. человек. Данный показатель также оказался на самом низком уровне с декабря. 

Источник: FxTeam

Цены на импорт в США повысились на 0,9% в феврале

2014-03-15 02:00:10 (читать в оригинале)

Как сообщает Министерство труда США, цены на импорт в США повысились на 0,9% в феврале, продемонстрировав самый значительный рост с февраля прошлого года. 
Эксперты прогнозировали, что темпы роста цен на импорт составят лишь 0,4% в отчетном периоде. 

В годовом выражении цены на импорт упали на 1,1%. 

В то же время, цены на экспорт в США возросли на 0,6% в феврале после повышения на 0,2% в предыдущем месяце. 

В годовом выражении цены на экспорт снизились на 1,3% в феврале. 

Источник: FxTeam

Индекс цен производителей США неожиданно снизился в феврале

2014-03-14 18:00:09 (читать в оригинале)

Индекс цен производителей  в США неожиданно показал умеренное снижение в феврале, сообщает Министерство труда США.
Индекс цен производителей снизился в феврале на 0.1% после роста на 0.2% в январе.
Умеренное снижение индекса стало неожиданностью для аналитиков, которые ожидали, что цены вырастут на 0.2%. 

Источник: FxTeam


Страницы: ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.