|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Форекс сайт/Записи в блоге |
Банк Канады сохранил процентную ставку на уровне 1,00%
2014-03-05 20:00:09 (читать в оригинале)На очередном заседании по кредитно-денежной политике Банк Канады оставил основную процентную ставку на уровне 1,00%. Это решение прогнозировалось большинством аналитиков.
В заявлении отмечается, что основные факторы роста и инфляции в Канаде продолжают постепенно усиливаться, как и ожидалось. Текущая кредитно-денежная политика соответствует существующему балансу рисков, поэтому банк решил оставить процентную ставку без изменений.
Сроки и направление следующего изменения ставки будут зависеть от того, как новая информация повлияет на этот баланс рисков.
Источник: FxTeam
Оповещения дилера FxPro: Отчёт ADP отметил рост занятости на 139 тыс.
2014-03-05 19:00:12 (читать в оригинале)Прирост занятости, согласно данным ADP, оказался хуже ожиданий, составив 139 тыс., против 159 тыс. (прогноз). EURUSD торгуется по 1.3740, Золото находится на 1338.
Источник: FxTeam
Число занятых от ADP увеличилось на 139 тыс. за февраль
2014-03-05 19:00:12 (читать в оригинале)Согласно национальному отчету о занятости, опубликованному компанией Automatic Data Processing Inc. (ADP), число занятых в частном секторе США увеличилось на 139 тыс. человек за февраль текущего года.
Тем не менее, данные оказались ниже среднего значения за последние 12 месяцев и прогнозируемого уровня 159 тыс. В предыдущем месяце индекс вырос на 127 тыс.
Источник: FxTeam
Частный сектор еврозоны в феврале рос максимально быстро с июня 2011 года
2014-03-05 18:00:12 (читать в оригинале)Композитный индекс, который измеряет производительность обрабатывающего сектора и сферы услуг в валютном блоке, вырос до 53.3 в феврале с 52,9 в январе, сообщает Markit в своем исследовании. Это наиболее быстрый темп роста деловой активности с июня 2011 года.
Пересмотренное значение было выше, чем предыдущий показатель в 52.7.
Подъем общей активности частного сектора был обусловлен ростом с обрабатывающего сектора в феврале.
Экономика Германии росла максимально быстрыми темпами с мая 2011 года, способствуя созданию рабочих мест.
Исследование показало, что индекс PMI для сферы услуг с учетом сезонной коррекции вырос до 52.6 в феврале по сравнению с 51.6 в начале года. Прогнозы аналитиков находились на уровне 51.7.
Источник: FxTeam
Сфера услуг Великобритании продолжает активно расти
2014-03-05 18:00:11 (читать в оригинале)Сфера услуг Великобритании растет хорошими темпами в феврале, поддерживаемая активным ростом нового бизнеса, сообщил Markit в своем исследовании.
Индекс деловой активности снизился до отметки 58.2 в феврале с 58.3 в январе. Это было наиболее низкое значение с июля, но свидетельствует о резком росте активности в месячном исчислении. Экономисты ожидали увидеть показатель в районе 58.
Рост показателя отмечается в течение последних 14 месяцев, и последнее увеличение объемов производства было поддержано новыми заказами.
Ценовое давление также продолжилось в феврале. Цены на «входе» и «выходе» продолжили свой рост.
Источник: FxTeam
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
