|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Форекс сайт/Записи в блоге |
Число заявлений на пособие по безработице в США снизилось до 336,0 тыс.
2013-11-07 20:00:20 (читать в оригинале)По данным Министерства труда США, число первичных заявлений на получение пособия по безработице сократилось на 9,0 тыс. до 336,0 тыс. за неделю к 2 ноября.
Эксперты прогнозировали снижение показателя до отметки 335,0 тыс. по сравнению с 345,0 тыс. на предыдущей неделе.
В то же время, число американцев, продолжающих получать пособие по безработице, повысилось за неделю к 26 октября на 4,0 тыс. до 2,87 млн. человек.
Источник: FxTeam
ВВП США вырос на 2,8% за 3 квартал
2013-11-07 20:00:18 (читать в оригинале)По предварительным данным Бюро экономического анализа, индекс валового внутреннего продукта (ВВП) США вырос на 2,8% в годовом исчислении за третий квартал 2013 года.
Повышение ВВП в третьем квартале в основном отражает положительную динамику всех составляющих за исключением расходов федерального правительства.
По сравнению с предыдущим годом ВВП вырос на 1,6% в третьем квартале (остался на том же уровне, что и в предыдущем квартале).
Ценовой индекс ВВП составил 1,9% за третий квартал по сравнению с предыдущим значением 0,6%, превысив прогнозируемый уровень 1,5%.
Источник: FxTeam
ЕЦБ снизил основную процентную ставку
2013-11-07 20:00:18 (читать в оригинале)На очередном заседании по кредитно-денежной политике Совет управляющих Европейского центрального банка принял решение о снижении основной процентной ставки по операциям рефинансирования на 25 процентных пунктов до отметки 0,25%. Ставка по кредитам ЕЦБ была снижена на 25 базисных пунктов до 0,75%. Депозитная ставка ЕЦБ осталась без изменений на уровне 0,00%.
На пресс-конференции после заседания президент ЕЦБ Марио Драги сказал, что "данные решения приняты в рамках программы направленного управления кредитно-денежной политикой, представленной в июле 2013 г., учитывая признаки дальнейшего снижения базовой инфляции в еврозоне в среднесрочном периоде, начиная с текущего низкого уровня менее 1%".
Кроме того, после сегодняшнего снижения Совет управляющих подтвердил, что ставки еще долго будут находиться на текущем или более низком уровне. Эти ожидания все также основаны на общем прогнозе пониженной инфляции в среднесрочном периоде, с учетом общей слабости экономики и сдержанной кредитно-денежной динамики.
Источник: FxTeam
Оповещения дилера FxPro: Стерлинг немного ослаб после решения Банка Англии
2013-11-07 18:00:07 (читать в оригинале)
Стерлинг немного ослаб после решения Банка Англии, по которому были оставлены без изменений основная процентная ставка и программа покупки активов, а также не последовало комментария. Изначально GBP провалился на 25 пунктов до 1.6055, что было отыграно обратно в последующие 5 минут.
Источник: FxTeam
Оповещения дилера FxPro: ЕЦБ снизил ставки на 25 б.п., EURUSD рухнул к 1,3365
2013-11-07 18:00:06 (читать в оригинале)
ЕЦБ понизил на 25 б.п. основную процентную ставку до 0.25%. EURUSD в первые мгновения упал на фигуру к 1.3390. EURJPY у 132.30, GBPUSD – у 1.6040.
Источник: FxTeam
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+903 |
934 |
Блог о подарках и праздниках |
|
+883 |
955 |
Kitten |
|
+876 |
942 |
And_So_On |
|
+846 |
1007 |
Уголок народного трейдера |
|
+814 |
958 |
ank |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
Equillibrium |
|
-1 |
255 |
Главная |
|
-2 |
15 |
Elephant_Talk |
|
-6 |
5 |
lqp |
|
-6 |
771 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
