|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Форекс сайт/Записи в блоге |
Число безработных в Германии повысилось на 2,0 тыс. в октябре
2013-10-30 17:00:06 (читать в оригинале)Рост числа безработных в Германии продолжился третий месяц подряд в октябре. В результате, данный показатель оказался на рекордном уровне за минувшие два года.
Число безработных увеличилось на 2,0 тыс. до отметки 2,973 млн. человек в октябре. Эксперты прогнозировали, что показатель останется на прежнем уровне.
В то же время, уровень безработицы в Германии остался на отметке 6,9% в октябре.
Источник: FxTeam
Форекс. Быки могут вернуться в валютную пару AUD/USD...
2013-10-30 16:00:04 (читать в оригинале)Обратив внимание на 4х часовой график можно заметить, что сегодня на торгах в Азии быки пытались перехватить инициативу в свои руки...
AUD/USDТеперь посмотрим на индикаторы:
Курс валюты расположен ниже скользящих средних с периодами 89, 34 и 55, которые являются рядом уровней сопротивления 0.9565, 0.9585 и 0.9610, и в данный момент слился со средней с периодом 144.
Гистограмма MACD по-прежнему расположена в отрицательной зоне и ниже своей сигнальной линии, но начала плавно повышаться и тем самым указывает на возможное возобновление бычьих настроений.
Осциллятор стохастик находится в зоне перепроданности и формирует сигнал на покупку австралийского доллара (AUD), поскольку линия %К поднимается выше линии %D.
Поэтому, в качестве подтверждения того, что на рынке форекс в данной валютной паре могут усилиться бычьи настроения, нам осталось лишь дождаться пробоя сильного уровня сопротивления 0.9500, который может открыть путь к уровням 0.9570 и 0.9620.
Уровни сопротивления: 0.9500, 0.9525, 0.9565/70, 0.9585, 0.9600/10, 0.9640, 0.9680, 0.9700, 0.9730, 0.9760 (локальный max)
Текущая цена: 0.9494
Уровни поддержки: 0.9485, 0.9460/50, 0.9415, 0.9400, 0.9375, 0.9340, 0.9285 (локальный min)
Источник: FxTeam
Forex. Страсти вокруг новозеландского доллара (NZD)...
2013-10-30 16:00:03 (читать в оригинале)Обратив внимание на 4х часовой график, можно заметить, что большую часть азиатской сессии сохранялось ощутимое давление на новозеландский доллар (NZD). С точки зрения фундаментального анализа, причиной медвежьих настроений стала новость о том, что рейтинговое агентство Moody's Invetors Service рассматривало вопрос о снижении рейтинга Новой Зеландии с текущего 'AAA'. Тем не менее, было принято решение оставить его неизменным...
NZD/USDНа этом же графике, хорошо видно, что:
курс валюты вновь нашел ощутимую поддержку возле уровня 0.8210 (область 4х недельных min),
пятый час подряд быки пытаются перехватить инициативу в свои руки.
Теперь посмотрим на индикаторы:
Курс валюты расположен ниже скользящих средних с периодами 34, 144, 89 и 55, которые являются рядом уровней сопротивления 0.8330/40, 0.8370 и 0.8385.
Гистограмма MACD расположена в отрицательной зоне, но немного выше своей сигнальной линии, продолжает плавно повышаться и тем самым подает сигнал на покупку NZD/USD.
Осциллятор стохастик находится в нейтральной зоне и формирует аналогичный сигнал, поскольку линия %К поднимается выше линии %D.
Поэтому, мы ожидаем, рост новозеландского доллара (NZD) продолжится, а потенциальные цели быков расположены на 0.8330/40 и 0.8385.
Возможная более дальняя цель - 0.8445.
Форекс трейдерам напомним, что завтра в 00:00 мск. будет оглашено решение Резервного Банка Новой Зеландии по основной процентной ставке, а также сопроводительное заявление к нему. Оба события окажут значительное влияние на дальнейшее развитие событий в данной валютной паре.
Уровни сопротивления: 0.8300, 0.8325/30/40, 0.8355, 0.8370, 0.8385
Текущая цена: 0.8266
Уровни поддержки: 0.8235, 0.8210, 0.81925 (локальный min)
Источник: FxTeam
EUR выше 1.38 на комментариях от ЕЦБ
2013-10-30 15:00:04 (читать в оригинале)Влияние на рынок:2
EUR поднимался на 50 пунктов до 1.3810 после того, как член управляющего совета ЕЦБ Новотны сказал, что не видит в распоряжении центрального банка инструментов, которые можно использовать против сильного евро. GBPUSD также окреп до 1.6100. Рынки нервничают, так как опасаются, что официальные лица могут оказывать давление на курс валюты, но это сократило риск. Тем не менее, помните, что мы услышали мнение лишь одного из многих членов управляющего совета ЕЦБ. ..
Источник: FxTeam
В ожидании решения ФРС
2013-10-30 15:00:04 (читать в оригинале)Влияние на рынок:3
События и рискиUSD: Заседание ФРС на первом месте, однако данные ADP и CPI выдут немного раньше. ADP выступает в роли предвестника отчета по занятости на следующей неделе, прогнозы говорят о росте занятости на 150К (в прошлом месяце было 166К). Стержневой индекс потребительских цен, как ожидается, будет устойчивым на уровне 1.8%, по общему индексу ожидается падение до 1.2% (с 1.5%).EUR: Немецкий рынок труда, как ожидается, покажет сохранение уровня безработицы в 6.9%, и занятость без изменений в текущем месяце после роста на 25К в прошлом. Данные несут низкие риски для евро, и, похоже, что валюта больше концентрируется на комментариях чиновников.Идея дняПомните, что сентябре ФРС не смогла сократить ежемесячные закупки бондов, так как ЦБ хотел увидеть новые свидетельства устойчивости прогресса. Главный вопрос тут в том, в какой степени на заявление повлияет недавнее отключение правительства, и переговоры по долговому потолку, и что ещё более важно, сохраняющаяся неопределенность, учитывая, что все процессы были отложены. Если заявление ФРС будет ссылаться на это, тогда можно считать март следующего года возможным сроком начала сворачивания. Фондовые рынки продолжили усиливать прогнозы на сохранение легких денег из США; волатильность на валютных рынках снизилась. Тем не менее, на фоне снижения доходности, акции роли, и доллар восстановился с минимумов, нет особой необходимости для ФРС звучать мягко, так как рынки и без того заложили подобный исход.Свежие новости форексEUR: Одна из основных причин, почему евро снижался, заключалась в опасениях, что комментарии чиновников «понизят» валюту, тогда как вчера член правления ЕЦБ (Новотны) заявил, что он не видит каких-либо инструментов, которые ЦБ мог бы использовать против сильной валюты. Первоначальное ралли на 50 pip вскоре сошло на нет. Нам нужно помнить, что это лишь одна точка зрения из всего совета правления, и может быть масса других противоречивых сообщений.AUD: Умеренный рост по осси во время азиатской сессии после слабости за последние сессии привел к тому, что пара AUD/USD превысила 0.9500 в начале европейских торгов. Валюта остаётся «в синяках» после вчерашних комментариев Стивенса из РБА.GBP: Последние несколько лет фунт сталкивался со сложностями в преодолении уровня 1.60, и сейчас мы видим такую же ситуацию. Мы наблюдали пять периодов роста выше этого уровня. Наиболее длинный продлился чуть более двух недель в сентябре прошлого года. ..
Источник: FxTeam
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

