Сегодня 7 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Форекс сайт
Форекс сайт
Голосов: 2
Адрес блога: http://aknos.ru/
Добавлен: 2012-05-28 15:05:59
 

Мы сохраняем осторожный бычий взгляд на пару GBP/USD...

2013-10-15 09:00:05 (читать в оригинале)

Обратив внимание на 4х часовой график можно заметить, что уже длительный период времени торги не выходят за рамки ценового диапазона 1.5910 - 1.6005. Это в свою очередь сигнал о том, что на рынке форекс в данной валютной паре сохраняется краткосрочная неопределенность...
 Мы сохраняем осторожный бычий взгляд на пару GBP/USD...

GBP/USDТеперь посмотрим на индикаторы:

Курс валюты по-прежнему расположен ниже скользящих средних с периодами 34, 144, 55 и 89, которые являются рядом уровней сопротивления 1.6000, 1.6020, 1.6055 и 1.6070.

Гистограмма MACD по-прежнему расположена в отрицательной зоне, но немного выше своей сигнальной линии, продолжает плавно повышаться и тем самым подает сигнал на покупку GBP/USD.

Осциллятор стохастик находится в нейтральной зоне и в данный момент не формирует четких сигналов.

Поскольку, доверять лишь одному четкому сигналу крайне рискованно, то в качестве подтверждения того, что на рынке форекс в данной валютной паре могут усилиться бычьи настроения, нам необходимо дождаться пробоя сильного уровня сопротивления 1.6005 (верхняя граница ценового диапазона), который может открыть путь к уровням 1.6065, 1.6120 и 1.6160.

В противном случае, торги и дальше будут проходить в рамках выше указанного ценового диапазона.

Форекс трейдерам напомним, что сегодня в 12:30 мск. будет опубликован ряд важных фундаментальных данных по Великобритании.

Помимо этого, в 13:00 мск. член Комитета по денежной политике Банка Англии Мартин Вейл примет участие в повторных слушаниях Комитета Казначейства по монетарной политике.

Оба события могут оказать существенное влияние на дальнейшее развитие событий в данной валютной паре.

Уровни сопротивления: 1.6000/05, 1.6020, 1.6055/65/70, 1.6095, 1.6120, 1.6160, 1.6180, 1.6200

Текущая цена: 1.5994

Уровни поддержки: 1.5960, 1.5935, 1.5910, 1.5885, 1.5830, 1.5800, 1.5775, 1.5750, 1.5720

Источник: FxTeam

Ключевые даты платежей правительства США

2013-10-14 18:00:11 (читать в оригинале)

 Ключевые даты платежей правительства США

Как ожидается, США достигнут потолка госдолга 17 октября, когда Казначейство израсходует все возможности для экстраординарных мер, и тогда останется только 30 млрд. долларов наличными, а также поступления от налогов, чтобы обслуживать свои расходы.
Межпартийный политический центр прогнозирует, что в какой-то момент между 18 октября и 1 ноября у правительства не останется средств для обслуживания своих обязательств.
Ключевые даты платежей:
22 октября – выплата пособий по соцобеспечению (12 млрд. USD) 
30 октября – платежи поставщикам медпомощи неимущим (Medicaid, 2млрд.)
31 октября – процентные платежи по госдолгу (6 млрд.)
1 ноября – платежи поставщикам медпомощи престарелым (Medicare, 18 млрд.), выплата пособий по соцобеспечению (25 млрд.), платежи армии и ветеранам (12 млрд.), платежи по дополнительному социальному доходу (3 млрд.)
Если правительство не осуществит выплаты до 31 октября, это, вероятно, вызовет огромные волнения, однако, если не будет произведён платёж 31 октября, то это будет считаться дефолтом госдолга, что несёт в себе гораздо более серьёзные последствия.

Источник: FxTeam

Промышленное производство в Еврозоне повысилось на 1,0% в августе

2013-10-14 17:00:06 (читать в оригинале)

По данным агентства Евростат, промышленное производство в Еврозоне увеличилось на 1,0% в августе после падения на 1,0% в июле.
Экономисты прогнозировали менее значительные темпы роста промышленного производства - 0,8%.
Объем производства капитальных товаров возрос на 2,4% в августе, в то время как производство товаров краткосрочного пользования повысилось на 0,9%. Производство потребительских товаров длительного пользования увеличилось на 0,8%, а производство энергоносителей - на 0,4% соответственно.
В годовом выражении промышленное производство в Еврозоне сократилось на 2,1% в августе по сравнению с падением на 1,9% в июле.

Источник: FxTeam

Разворот назад

2013-10-14 16:00:04 (читать в оригинале)

Влияние на рынок:3
События и рискиUSD: На сегодня запланированы новые переговоры между лидерами Белого Дома, так как они пройдут ближе к вечеру, вероятно, на ход европейских торгов влияния это не окажет.AUD: Протоколы последнего заседания публикуются завтра рано утром. Так как РБА не предпринимает действий, влияние на осси будет ограниченным.Идея дняНа прошлой неделе было чувство, что США договорятся, и оно не подтвердилось на выходных. В теории, долговой потолок США будет превышен на этой неделе, что делает американский дефолт реальной перспективой и опасностью. Сегодня пройдут новые переговоры, лидеры демократов в Сенате уверены в том, что сделка будет заключена. Реакция Форекса остается довольно приглушенной. Иена все еще очень чувствительна к событиям в США, двинувшись в сторону уровня 98.00 в начале азиатских торгов, тогда как сам доллар умеренно падает против других валют. Пока лидеры продолжают переговоры, снижение доллара, вероятно, сохранится.Свежие новости форексCNY: Инфляция стремится к 3.1% в сентябре по сравнению с 2.6% в августе. Цены на продовольствие остаются главным фактором влияния на рост потребительской инфляции. Торговые данные на выходных показали резкое падение экспорта (0.3% в годовом исчислении).JPY: Иена росла ночью, когда стало понятно, что американские политики так и не договорились. Пара USD/JPY двинулась вниз в сторону 98.00, однако остановилась и консолидировалась вблизи 98.25-35 позднее.AUD: Данные по жилищному кредитованию за август показывают более существенное падение (3.9% после роста на 2.1% за прошлый месяц). Частично из-за этого осси был одной из самых слабых валют по производительности в первые часы торгов на этой неделе. ..

Источник: FxTeam

Профицит баланса внешней торговли Китая сократился в сентябре

2013-10-14 15:00:03 (читать в оригинале)

Профицит баланса внешней торговли Китая составил 15,2 млрд. долл. США за сентябрь 2013 г. по сравнению с профицитом в размере 28,5 млрд. долл. США в предыдущем месяце, сообщает Национальное управление статистики. Показатель прогнозировался на уровне 25,2 млрд. долл. США. 
В годовом исчислении объем экспорта снизился на 0,3% за сентябрь по сравнению с увеличением на 7,2% в предыдущем месяце. Ожидался рост экспорта на 5,5%.
Годовой объем импорта вырос на 7,4% по сравнению с предыдущим значением 7,0%. Прогнозировалось, что объем импорта не изменится.

Источник: FxTeam


Страницы: ... 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.