|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Форекс сайт/Записи в блоге |
Индекс настроений потребителей в США упал до 83,9 в июле
2013-07-13 08:00:07 (читать в оригинале)Индикатор настроений потребителей в США упал до самого низкого уровня за минувшие три месяца.
По предварительным данным Университета Мичигана, индекс настроений потребителей снизился до отметки 83,9 в июле по сравнению с 84,1 в июне.
Экономисты прогнозировали, что данный показатель останется без изменений на уровне 84,1 в отчетном периоде.
Индикатор потребительских ожиданий упал до 73,8 в июле по сравнению с 77,8 в прошлом месяце. В то же время, индикатор оценки текущей экономической ситуации повысился до 99,7 в июле по сравнению с 93,8 в июне.
Источник: FxTeam
Цены производителей в США повысились на 0,8% в июне
2013-07-12 23:00:05 (читать в оригинале)По данным Министерства труда США, оптовые цены производителей в США возросли на 0,8% в июне после повышения на 0,5% в мае.
Экономисты прогнозировали рост цен производителей на 0,5% в отчетном периоде.
Цены на бензин повысились на 7,2% в июне, в то время как оптовые цены на продукты питания возросли лишь на 0,2%.
Показатель без учета цен на продукты питания и энергоносители повысился на 0,2% в июне.
В годовом выражении цены производителей в США возросли на 2,5% в июне по сравнению с ростом на 1,7% в предыдущем месяце.
Источник: FxTeam
Объем промышленного производства еврозоны снизился в мае
2013-07-12 23:00:04 (читать в оригинале)Объем промышленного производства еврозоны снизился на 0,3% за май в месячном исчислении, сообщает статистическое ведомство Евросоюза Eurostat.
Аналитики прогнозировали сокращение показателя на 0,2%. В апреле индекс повысился на 0,5%.
В годовом исчислении объем промышленного производства еврозоны снизился на 1,3% при предыдущем значении -0,6%. Значение показателя соответствует прогнозам.
Источник: FxTeam
Объем ипотечного кредитования в Австралии увеличился за май
2013-07-12 23:00:03 (читать в оригинале)Объем ипотечного кредитования в Австралии увеличился на 1,8% за май 2013 г. в месячном исчислении, сообщает Австралийское управление статистики.
Аналитики прогнозировали повышение показателя на 2,3%. В предыдущем месяце индекс вырос на 1,2%.
В годовом исчислении объем ипотечного кредитования увеличился на 10,4 % в мае по сравнению с предыдущим значением 7,3 %.
В то же время объем коммерческого кредитования вырос на 1,5 % за май после увеличения на 0,9 % в предыдущем месяце.
Источник: FxTeam
Рынки золота поспешили со сворачиванием стимулов
2013-07-12 10:00:08 (читать в оригинале)Бен Бернанке не отступил от монетарного ужесточения. ФРС все еще на пути сворачивания закупок в сентябре. Снижение доллара после путаных комментариев Бернанке прошлой ночью и рост на $40 стоимости золота, вероятно, развернется в ближайшее время. Конечно, он сказал, что «адаптивная монетарная политика в обозримом будущем – это то, что необходимо экономике», и конечно, он прав в этом.
Широкая мера измерения американской безработицы U6 подскочила с 13.8% до 14.3%. Стефан Льюис из Monuments сказал, что это крупнейший рост с 2009 года. Количество частично занятых по принуждению выросло на 322.000 за один месяц. Глобальная экономика остается плоской, потому МВФ недавно сократил прогнозы на рост для Бразилии, Южной Африки и Индии среди прочих.
BNP Paribas сообщили этим утром о том, что торговые данные из Азии практически катастрофичны. Напоминаю, что Morgan Stanley сейчас и вовсе думает, что уровень китайского роста упадет до 5% в течение следующего года. Не удивлюсь, если ФРС удвоит ставки по количественному смягчению, пока все это не закончится. Возможно, придется действовать в стиле Японии, и потом уже золото снова будет сиять, однако это другая история.
Переведено новостным порталом о форекс FxTeam.ru
Gold markets have jumped the gun of Bernanke climb-down, Telegraph, Jul 11
Источник: FxTeam
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
