Сегодня 27 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Форекс сайт
Форекс сайт
Голосов: 2
Адрес блога: http://aknos.ru/
Добавлен: 2012-05-28 15:05:59
 

Мы сохраняем бычий взгляд на EUR/USD...

2013-07-02 05:00:06 (читать в оригинале)

Обратив внимание на 4х часовой график можно заметить, что примерно с середины американской сессии прошлой пятницы в данной валютной паре проявляются слабо выраженные бычьи настроения...
 Мы сохраняем бычий взгляд на EUR/USD...

EUR/USDТеперь посмотрим на индикаторы:

Курс валюты по-прежнему расположен ниже скользящих средних с периодами 55, 144 и 89, которые являются рядом уровней сопротивления 1.3120, 1.3160 и 1.3205, и в данный момент пытается закрепиться выше средней с периодом 34.

Гистограмма MACD по-прежнему расположена в отрицательной зоне, но немного выше своей сигнальной линии, продолжает плавно повышаться и тем самым подает сигнал на покупку EUR/USD.

Осциллятор стохастик находится в нейтральной зоне и формирует аналогичный сигнал, поскольку линия %К поднимается выше линии %D.

Поэтому, в качестве подтверждения того, что на рынке forex в данной валютной паре могут усилиться бычьи настроения, нам осталось лишь дождаться пробоя уровня сопротивления 1.3080, который может открыть путь к уровням 1.3135 и 1.3190.

Уровни сопротивления: 1.3070/80, 1.3105, 1.3120, 1.3135, 1.3160/70, 1.3190, 1.3205, 1.3225

Текущая цена: 1.3059

Уровни поддержки: 1.3050, 1.3030, 1.3005/00, 1.2990, 1.2965, 1.2935, 1.2910/00, 1.2870, 1.2840

Источник: FxTeam

Производственный индекс ISM в США повысился до 50,9 в июне

2013-07-02 04:00:03 (читать в оригинале)

По данным ISM, деловая активность в производственном секторе США несколько возросла в июне после снижения в мае.
Индекс ISM для производственного сектора повысился до отметки 50,9 в июне по сравнению с 49,0 в мае.
Экономисты прогнозировали рост индекса до 50,6 в отчетном периоде.
Индекс новых заказов в производственном секторе повысился до 51,9 в июне по сравнению с 48,8 в предыдущем месяце. Индекс объемов производства возрос с 48,6 до 53,4 в июне. В то же время, индекс занятости упал до 48,? В июне по сравнению с 50,1 в мае.
 Производственный индекс ISM в США повысился до 50,9 в июне


Источник: FxTeam

Председатель китайского ЦБ считает кризис ликвидности напоминанием для банков

2013-07-01 18:00:08 (читать в оригинале)

 Председатель китайского ЦБ считает кризис ликвидности напоминанием для банков

Недавний кризис наличных на китайском внутрибанковском рынке был вызван резким кредитным сжатием в некоторых банках, что послужило своевременным напоминанием о том, что им нужно корректировать свою деятельность, заявил председатель китайского ЦБ Чжоу Сяочуань в интервью China Business News. Рыночная волатильность стала результатом резкого кредитного роста в первую неделю июня с чрезмерным ростом ценных бумаг в некоторых банках, что отражает сильное инвесторское стремление расширить кредитование к концу июня, заявил Чжоу газете.
ЦБ отказался вкачивать ликвидность в рынок, несмотря на рост внутрибанковских ставок, так как он хотел, чтобы банки корректировали свои действия, и послание было верно истолковано рынками, заявил Чжоу. Он также отметил, что банки уже сокращали свои балансы с середины июня, и будучи кредитором последней инстанции, ЦБ определенно поможет институтам с острой нехваткой ликвидности, чтобы сохранить финансовую стабильность.
Чжоу также добавил, что ЦБ будет направлять финансовые институты, чтобы сохранить адекватные кредитные уровни для поддержки роста реальной экономики, заявила газета. Чжоу вновь всех заверил, что китайская текущая экономическая ситуация была мягкой, инфляция стабильной, однако сейчас необходима обоснованная монетарная политика.
Переведено новостным порталом о форекс FxTeam.ru
China's central banker says cash crunch a reminder for banks-paper, Reuters, Jul 1

Источник: FxTeam

Легкие деньги по-прежнему в центре внимания

2013-07-01 18:00:05 (читать в оригинале)

 Легкие деньги по-прежнему в центре внимания

Второе полугодие 2013 года выбросило инвесторов из огня да в полымя. Основной риск во втором квартале был в том, какую именно стратегию выберет ФРС в отношении стратегии вкачивания денег на финансовые рынки с открытой датой. Таким образом, ФРС намекнула также о развороте политике беспрецедентно низких процентных ставок, в результате, многие инвесторы были ошеломлены скоростью и масштабами убытков. Некоторые из самых больших снижений произошли как раз в тех областях, которые, как считалось на рынке, безопасны, но приносят более высокую доходность, например, муниципальные бонды и акции, приносящие дивиденды.
«Когда дело дошло до более высокодоходных инвестиций, все понимали, что формировался пузырь», - говорит Брайн Сингер, глава динамических стратегий распределения в William Blair & Co., под управлением которой находится 56 миллиардов долларов. Пока инвесторы зализывали раны, стало совершенно понятно, что ФРС и другие ведущие ЦБ явно могут снизить производительность высокодоходных инвестиций, и рынков в целом.
 Легкие деньги по-прежнему в центре внимания

Тем не менее, политика легких денег, которая толкала инвесторов к стратегиям, чувствительным к ставкам, в первую очередь стала доминантной силой на рынках. На муниципальном бондовом рынке разворот этой торговли перекликался с масштабными распродажам частных инвесторов. За неделю по 26 июня инвесторы вывели рекордные 4.5 миллиарда долларов из фондов муниципальных облигаций, по данным Thomson Reuters. Цены упали, особенно по долгосрочным ценным бумагам.
Переведено новостным порталом о форекс FxTeam.ru
Easy Money Is Still Central, The Wall Street Journal, Jun 30

Источник: FxTeam

JPY: время фиксировать прибыль

2013-07-01 17:00:04 (читать в оригинале)

JPY: время фиксировать прибыль


Страницы: ... 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.