Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Подписки - hram10
Подписки - hram10
Голосов: 0
Адрес блога: http://hram10.blog.ru/
Добавлен: 2012-06-03 10:59:34
 

Заявление.

2012-05-30 12:06:22 (читать в оригинале)

Орган народного надпартийного контроля «Общероссийского народного фронта» в СПб

Санкт-Петербургская региональная некоммерческая правозащитная общественная организация

«Региональные организаторы социальной справедливости» - “РОСС”
Свидетельство о государственной регистрации № 1027809012241 от 08.10.10 года

ИНН: 7820042427; КПП: 782001001; ОКПО: 67521429; ОКАТО: 40294501000; ОГРН: 1107800007721; ОКВЭД: 91..33

Банковские реквизиты: Расчетный счет в ОАО «Банк ВТБ Северо — Запад», Офис № 3 Филиала «Меридиан»,

N р/сч. 40703810068030000005, N кор/счета: 30101810200000000791, БИК: 044030791. Сайты: spbross.ru + Храм10.рф

Юр/адрес: 196600, С – Петербург, гор. Пушкин, ул. Пушкинская, д. 11, кв. 10, тел. 8—921-313-05-29. ross-kosolapov@mail.ru

Адрес для корреспонденции: 196607, СПб, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, кв. 251, тел. 8—921-795-63-31, 579-65-40

СПРАВКА: Реорганизованная — в помощь Президентской инициативе — «о создании в РФ бесплатной юридической помощи» правозащитная Организация РОСС, действующая с февраля 1997 г., в настоящее время трансформирована в своего рода —

«Общество защиты прав потребителей от недобросовестных адвокатских услуг», особенно, – БЕСПЛАТНЫХ!!!

Организация «СПб РОО РОСС» позиционирует себя также в качестве Общественной прокуратуры Санкт – Петербурга и

Общественного органа дознания Главного следственного управления Следственного комитета России по Санкт-Петербургу!

Исх. № 01 – 121—2 Копия: Президенту РФ, для Председателя СКР – БАСТРЫКИНА А. И..

От « 22 » апреля 2012 года В Приемную Председателя партии «Единая Россия» в СПб — ПУТИНА В. В.

В Общественную палату России.

Губернатору Санкт – Петербурга, ПОЛТАВЧЕНКО Г. С.

Руководителю ЗакСа Санкт – Петербурга, МАКАРОВУ С. С.

Полномочному Представителю Президента РФ в С-З ФО, ВИННИЧЕНКО Н. А.

______________________________________________________

Руководителю ГСУ СКР по Санкт – Петербургу – ЛАВРЕНКО А. В.



ЗАЯВЛЕНИЕ

О преступном «Воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности» Организации «СПб РОО РОСС»

со стороны Губернатора Санкт – Петербурга, ПОЛТАВЧЕНКО Георгия Сергеевича, выразившейся в его крайне безответственном подборе кадров на должности Председателей Комитетов и Управлений, которые, умышленно нагло перевирают статус правозащитной Организации «СПб РОО РОСС» - БАТАНОВ, либо выдают рекомендации – РЖАНЕНКОВ и ЗИБРОВА, которые служат откровенным издевательством над конституционными правами петербуржцев,

данных им статьей 2 Основного Закона России, а также, ФЗ№ 40—10.





СПРАВКА:

Президент России – МЕДВДЕВ Д. А. – согласившийся на один срок подменить Лидера Гражданского общества большинства россиян – ПУТИНА В. В. – на этом посту, сам лично — за всю свою жизнь — не вложил ни копейки денег в свой личный бизнес. Т.е., имея карьеру адвоката – неудачника, Он и подбирал на должности Руководителей Регионов специалистов его же толка – ПОЛТАВЧЕНКО или ШОЙГУ.

А, чтобы назначенных Президентом РФ Руководителей Регионов россияне не могли своими Заявлениями в Прокуратуру или СКР привлечь к ответственности, за преступления совершенные ими по небрежности, МЕДВЕДЕВ Д. А. позволил своим непосредственным подчиненным – Генпрокурору РФ и Председателю Следственного комитета России — издать Приказы, денонсировавшие нормы Конституции РФ и УПК РФ, которые предусматривали привлечение к уголовной ответственности преступников из чиновного сословия по заявлениям граждан, в кратчайшие сроки.

Чем, собственно, Руководителям Прокуратуры и СКР позволил БЕЗНАКАЗАННО в течение длительного времени скрывать от правосудия преступления Руководителей всех Ветвей власти всех уровней.

Все Обращения граждан к Президенту РФ по данному вопросу были заблокированы его же Указом, согласно которому Заявления россиян о преступлениях Руководителей Регионов отправлялись обратно тем лицам,

чьи действия и обжаловались людьми.



Гражданин Руководитель ГСУ СКР по СПб –Андрей Валерьевич!

В свою очередь, назначенные Президентом Главы Регионов все заработанные россиянами бюджетные деньги БЕЗНАКАЗАННО распределяли на популистские программы, направленные на СУБСИДИАРНОЕ обеспечение ОТДЕЛЬНЫХ Категорий граждан жизненные условия которых в 5 600 раз были — по вине Президента РФ — хуже Президентских.

В то же время, Институты власти Гражданского общества, способные противостоять такому неравенству попросту не финансировались – пример: Организации «СПб РОО РОСС» после ее реорганизации в 2010 году отказали в реализации ее прав в соответствии с ФЗ№ 40—10 на субсидиарное финансирование, сославшись на Закон Санкт – Петербурга, который позволял финансирование правозащитных организаций только через год после ее реорганизации, хотя «РОСС» реально работал уже 15 лет.

На следующий год воспрепятствование законной предпринимательской деятельности Организации «СПб РОО РОСС» продолжилось, т.е., предлагалось финансирование только в виде грантов, которое в свою очередь позволяло «СПб РОО РОСС» вести правозащитную деятельность только ЧЕТЫРЕ месяца в году!?

И только тогда, когда состоялись выборы нового Президента РФ – ПУИНА В. В.

Когда реальный Лидер Гражданского общества России – ПУТИН – вернул себе свое законной Кресло Президента РФ.

А Организация «СПб РОО РОСС» предупредила Губернатора Санкт – Петербурга ПОЛТАВЧЕНКО Г. С. о том, что обратится — вразрез требований ПУТИНА В. В. о финансировании НПО ТОЛЬКО из бюджета РФ — к Президенту США – к Бараку АБАМЕ, пособник Губернатора ПОЛТАВЧЕНКО – Председатель комитета по социальной политике – РЖАНЕНКОВ – согласился на субсидиарное финансирование «СПб РОО РОСС» (см. Приложение № 1 – два РАЗНОПОЛЯРНЫХ ответа РЖАНЕНКОВА на одном листе.)

В результате правового нигилизма ПОЛТАВЧЕНКО Г. С., а также, его Предшественника на посту Губернатора Санкт – Петербурга, МАТВИЕНКО В. И., и их бессменных пособников – Председателей комитетов: Финансов БАТАНОВА, Социальной политики – РЖАНЕНКОВА, Руководителя Управления по работе с Обращениями граждан – ЗИБРОВЫ, а также, Председателя КУГИ Санкт – Петербурга Организация «СПб РОО РОСС» до сих пор — в течение ДВУХ лет — так и не получила, не только ЗАКОННОГО финансирования, но и даже помещения для приема граждан.

Именно этот вопрос Организация «СПб РОО РОСС» и намерена предложить для осмысления, не только Бараку АБАМЕ, но и судьям Европейского Суда по правам человека.

А, пока – что, на основании вышеизложенного и в соответствии со ст. 140 УПК РФ Руководство «СПб РОО РОСС» требует от Руководителей Следственного комитета России возбуждения уголовного дела в отношении Губернаторов Санкт – Петербурга МАТВИЕНКО и ПОЛТАВЧЕНКО, вместе с их пособниками – БАТАНОВЫМ, ЗИБРОВОЙ, РЖАНЕКОВЫМ и КУГИ за преступные деяния, предусмотренные статьей 169 УК РФ – «Воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности».

А от Генерального прокурора России и Президента РФ – МЕДВЕДЕВА Д. А. — немедленного – на период следственных действий – отстранения нынешнего Губернатора Санкт – Петербурга ПОЛТАВЧЕНКО Г. С. и его пособников — БАТАНОВА, ЗИБРОВЫ, РЖАНЕНКОВА и ___________ от исполнения возложенных на них обязанностей.

В случае неисполнения моих требований Руководителя «СПб РОО РОСС» КОСОЛАПОВА В. А. – я оставляю за собой право на требование о привлечении к уголовной ответственности нынешнего Президента РФ – МЕДВЕДЕВА Л. А. вместе Председателем СКР – БАСТРЫКИНЫМ А..И.

Многоуважаемый избранный Президент России — ПУТИН Владимир Владимирович!

Тот факт, что даже Собчак – Профессор права, Руководитель кафедры «Хозяйственного права» ЛГУ, доктор наук при первом же «наезде» на него специалистов Системы судопроизводства Санкт – Петербурга типа, ПОЛТАВЧЕНКО Георгия Сергеевича, либо ВИННИЧЕНКО Николая Александровича, предпочел через больничную койку на самолете удрать из России в Париж. Наверняка, не без помощи самого Ельцина и Путина. Говорит о многом.

А если к этому добавить публично высказанное мнение и нынешнего Президента РФ – МЕДВЕДЕВА Д. А.: «Судебная власть такая «темная», что в ней очень трудно разобраться».

То простому смертному остается, якобы, только одна доля: со смирением и с благодарностью принимать любое решение судьи и с покорностью класть свою Судьбу на «плаху» коррумпированного чиновника – КАРЬЕРИСТА – типа, ПОЛТАВЧЕНКО Г. С. или ВИННИЧЕНКО Н. А.

На деле, в Цивилизованном мире действует Закон и Прецедент. А в России до сих пор разрешенное Президентом РФ и Федеральным собранием «совковое» внутреннее убеждение судьи, позволяющее ему безнаказанно выносить любые «заказанные» со стороны власть имущей – деньги народа – Власти Судебные Акты.

Но!!! Если судья будет знать о том, что опубликованный в Интернете его Судебный акт будет, не только обжалован в следующей инстанции суда. Но, и его пренебрежение к Законам России надлежащим образом по Заявлению НЕЗАВИСИМОГО Института власти Гражданского общества России – например, Организации «СПб РОО РОСС» - будет оценено в Следственном комитете РФ, реально по закону подчиненном только Лидеру Гражданского общества РФ – Гаранту Конституционных прав граждан России, Президенту РФ. Тогда Судья, наверняка, вспомнит и о своей «рубашке», которая ближе к его телу, чем очередное продвижение по службе КАРЬЕРИСТА – типа, ПОЛТАВЧЕНКО и ВИННИЧЕНКО.

Для наглядности, привожу только один пример: друг и коллега Собчака по альпинизму, доктор наук, профессор, Директор одного из НИИ С – Петербурга был заключен, не без помощи нанятых им адвокатов, под стражу в «Кресты».

Мне – Председателю Организации «РОСС», КОСОЛАПОВУ В. А. – для его освобождения было достаточно продиктовать ему только одно предложение: «По мнению правозащитников «РОССа» привлечение к уголовной ответственности незаконно, т.к. вес похищенной платины ниже того критерия, за которым следует криминал.»

Вам после избрания на должность Лидера Гражданского общества России – Президента РФ – предстоит, не только собрать все следственное Органы всех Ведомств под единое начало – Президента РФ, но и исключить из общей правоприменительной практики «МЕДВЕДЕВСКУЮ» Инструкцию, оставив ее только для СКР.



Информация для размышления с последующей реализацией предложенного.

В «Конкурсной документации для поведения конкурса на право получения субсидии в виде гранта Санкт – Петербурга для общественных объединений в 2012 году» записано: «заявки на участие в конкурсе будут приниматься в запечатанном виде по вышеуказанному адресу до 17,00 ч. 16.05.2011 года».

В П. 4.1. далее, в «Документации» записано: «Победитель конкурса грантов должен реализовать проект до 15 ноября 2011 года, за исключением проектов, посвященным новогодним и рождественским праздникам».

Конкурс проводится по 8 направлениям: № 1. Правовая помощь лицам, правовое образование, защита прав человека. И № 5. Становление гражданского общества и демократического правового государства.

В П. 2.2.3. записано: «Грант предназначен для оплаты работ, связанных с выполнением услуг и оплату труда персонала, участвующего при выполнении услуг».

Над Государством, где финансирование защиты прав граждан осуществляется только 4 месяца в году, а слуг народа все двенадцать месяцев будут смеяться даже африканские пигмеи.

Надеюсь, ПУТИН вместе со всеми народами России такого развития событий, навязываемого БАТАНОВыми и РЖАНЕНКОВыми, не только в Санкт – Петербурге, но и во всей России не допустит.

А до прихода ПУТИНА на должность Президента России, правозащитники Организации «СПб РОО РОСС» предлагают вам всем – Слугам народа — передать каждую десятую должность юрисконсульта в распоряжение Организации «СПб РОО РОСС», для укомплектования Службы «Внутренней безопасности» Санкт – Петербургского Региона.

Председателю ЗакСа СПб поступить также и с помощниками депутатов от всех Фракций Представительного органа власти Санкт – Петербурга.

Все штатные единицы Организация «СПб РОО РОСС» намерена направить на укомплектования Штата юрисконсультов «Храма 10 Заповедей Бога Единого», с его Духовным Лидером большинства россиян, которого народы России будут выбирать на предстоящих выборах Президента России.

СПРАВКА

В последнее время, после выборов депутатов в Государственную Думу России, Вы, Владимир Владимирович публично выступая уже в роли кандидата в Президенты России — продолжаете себя позиционировать в качестве Слуги народа, коими являются депутаты всех уровней Представительной ветви власти, обезличено избранные по партийным спискам.

В то время, как Гарант Конституционных прав россиян – всех граждан России — избирается всеми народами и народностями России как Личность – в качестве Лидера всего Гражданского общества Российской Федерации.

А Слуг народа всех уровней и Ветвей власти уже в Качестве всенародно избранного Лидера большинства россиян – Президента РФ — Вы сможете назначать на должности либо снимать с должностей, либо распускать……………………….

Такого рода трактовка позиции Гаранта Конституционных прав граждан РФ будет, к тому же, объединяющим стимулом для всех народов России.

PSВаш эксперимент с временной подменой ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННОГО Лидера Гражданского общества России на его Слугу (по взаимной договоренности, как Слуги, так и Лидера Гражданского общества, причем, с потаенностью Полишинеля от Гражданского общества) после того, как Слуга публично заявил о том, что он реально воспринимал себя в роли марионетки, поставил «крест» на его дальнейшем росте в качестве политика. Да и Вам лично существенно снизил рейтинг: результат известен – партия ПУТИНА в Санкт – Петербурге стала одной из всех, а в Вологде – крайней!

Выход один –вновь объявить себя Лидером Гражданского общества России!

Одна ошибка – может быть признана людьми ошибкой во благо народа, а не корыстным обманом честолюбивого политика, воспринимающего людей в качестве толпы, жаждущей только хлеба и зрелищ.

«Не Хлебом единым жив человек»!

ПРИЛОЖЕНИЯ:

1. Первый номер газеты «Глас РОССа»

2. Второй номер газеты «Глас РОССа»



ЧЛЕН «ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА» - «РУКОВОДИТЕЛЬ ОРГАНА НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ ОНФ в СПб»

УЧАСТНИК ПРАЙМЕРИЗ НА ВЫБОРАХ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ

ТРИЖДЫ, благодаря продажным адвокатам, необоснованно побывавший в Питерских СИЗО предприниматель.

Но! ТРИЖДЫ, несмотря на активное противодействие чиновников Системы судопроизводства СПб, особенно, Прокуратуры, - реабилитированный гражданин РФ. К тому же, самостоятельно – без «помощи» адвокатов —

сумевший добиться принесения официальных извинений аж от ТРЕХ (!) прокуроров Санкт — Петербурга.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВОЗАЩИНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СПб РОО РОСС» _________ В. КОСОЛАПОВ

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.