Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Подписки - hram10
Подписки - hram10
Голосов: 0
Адрес блога: http://hram10.blog.ru/
Добавлен: 2012-06-03 10:59:34
 

Выборы губернаторов.

2012-05-30 12:02:05 (читать в оригинале)

Орган народного надпартийного контроля «Общероссийского народного фронта» в СПб

Санкт-Петербургская региональная некоммерческая правозащитная общественная организация«Региональные организаторы социальной справедливости» - “РОСС”
Свидетельство о государственной регистрации № 1027809012241 от 08.10.10 года

ИНН: 7820042427; КПП: 782001001; ОКПО: 67521429; ОКАТО: 40294501000; ОГРН: 1107800007721; ОКВЭД: 91..33

Банковские реквизиты: Расчетный счет в ОАО «Банк ВТБ Северо — Запад», Офис № 3 Филиала «Меридиан»,

р\сч.: 40703810068030000005, кор/счета:30101810200000000791, БИК: 044030791 . Сайты: www.spbross.ru и Храм10.рф.

Юр/адрес: 196600, С–Петербург, гор. Пушкин, ул. Пушкинская, д. 11, кв. 10, тел. 8—921-313-05-29. ross-kosolapov@mail.ru

Адрес для корреспонденции: 196607, СПб, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, кв. 251, тел. 8—921-795-63-31, 579-65-40

СПРАВКА: Реорганизованная — в помощь Президентской инициативе —«о создании в РФ бесплатной юридической помощи» правозащитная Организация РОСС, действующая с февраля 1997 г., в настоящее время трансформирована в своего рода —

«Общество защиты прав потребителей от недобросовестных адвокатских услуг», особенно, – БЕСПЛАТНЫХ!!!

Организация «СПб РОО РОСС» позиционирует себя также в качестве Общественной прокуратуры Санкт – Петербурга!

В помощь РОССу , РОССом, к тому – же, создана и Юр/фирма «ПОВЕРЕННЫЙ – РОСС», действующая с 2004 года.

Исх. № 01 – 121—1 Копия: Президенту РФ, для Председателя СКР – БАСТРЫКИНА А. И.

От « 23 » апреля 2012 года В Приемную Председателя партии «Единая Россия» в СПб — ПУТИНА В. В.

Председателю Правительства России – ПУТИНУ В. В.

В Государственную Думу России

В Общественную палату России

Губернатору Санкт – Петербурга, ПОЛТАВЧЕНКО Г. С.

Руководителю ЗакСа Санкт – Петербурга, МАКАРОВУ В. С.

Полномочному Представителю Президента РФ в С-З ФО, ВИННИЧЕНКО Н. А.

______________________________________________________



ПРЕПРОВОДИТЕЛЬНАЯ к ЗАЯВЛЕНИЮ

О правовом нигилизме и трусости Слуг народа наивысшего ранга, которые назначены МЕДВЕДЕВЫМ Д. А. – Президентом РФ и Лидером партии «Единая Россия» - на наивысшие должности в Санкт – Петербурге: ПОЛТАВЧЕНКО Г. С., МАКАРОВА В. С. и ВИННИЧЕНКО Н. А., которые прячутся за спины ими же уже назначенной прислуги – ЗИБРОВ, РЖАНЕНКОВЫХ, БАТАНОВЫХ и КУРАКИНЫХ, уклоняясь от прямых контактов с представителями единственной правозащитной Организации Санкт – Петербурга «СПб РОО РОСС», членом ОНФ, созданной Гражданским обществом Санкт – Петербурга в контексте реализации норм ФЗ№ 40—10,

при условии, что их предшественники ничем не отличались от нынешних….!!!



Многоуважаемый избранный Президент России, ПУТИН Владимир Владимирович!

Я, Председатель правозащитной Организации «СПб РОО РОСС» КОСОЛАПОВ В. А. информирую Вас о том, что, если — для контроля за возделыванием поля (как то было в СССР) - набрать несменяемую во времени бригаду контролеров — шабашников, члены которой будут материально не заинтересованы в конечном результате работы реальных сельхозпроизводителей. При условии, что эти шабашники будут получать за свою работу только оклад + вознаграждение в виде взяток. А их работа будет состоять только в раздаче приоритетного права на использование «даров» этого поля, то результат их влияния на полевые работы по выращиванию злаков, разумеется, заранее предсказуем.



А если же во главе вышеупомянутой бригады шабашников, имеющих право делить злаки среди потребителей, произрастающие на этом поле, поставить человека, который практически всю свою сознательную жизнь сажал не картофель в землю или зерно, а людей в тюрьмы «для профилактики» - результат будет еще более предсказуемым.

В этой связи могу Вас обрадовать: достижения Вашего ставленника — Медведева Д. А.- а именно 179-е место в мировом рейтинге по уровню развития строительного бизнеса в России в Санкт – Петербургском Регионе в этом году будет «побит», разумеется — в худшую сторону. Основанием тому является тема телерепортажа из Смольного:

Так, телевиденье Санкт — Петербурга 20 апреля 2012 года организовало трансляцию с совещания в Смольном, где все предприниматели в один голос утверждали — с приходом в Санкт — Петербург Полтавченко Г.С — протеже Медведева Д.А—темпы развития строительного бизнеса в Питере существенно замедлились. Причина тому одна:

Руководители Комитетов, в том числе, и финансов — БАТАНОВ, Социальной политики – РЖАНЕНКОВ, Управления по работе с обращениями граждан – ЗИБРОВА, как и при прежних Губернаторах (Матвиенко) препятствовали получению Ответов лично подписанных Губернатором, так и в настоящее время не допускают к подписи ответов на обращения петербуржцев самого Губернатора Полтавченко Г. С.

Более того — они сами; - ни БАТАНОВ, ни ЗИБРОВА ни РЖАНЕНКОВ не желают на личном приеме посмотреть прямо в глаза представителям даже ОНФ — а именно представителям Органа народного надпартийного контроля над Руководителями органов власти, которые согласно ст.53 ГК РФ и отвечают за работу своих Комитетов.

Вместо себя они посылают «клерков»», которые в присутствии свидетелей — членов ОНФ – ЛУЧИНКИНА и ГОРЯЧЕВА заявляют о том, что они «не в теме» с теми проблемами, с которыми пришли на личный прием правозащитники.

При условии, что за месяц до этого события членами ОНФ по их просьбе были переданы документы, с изложением тематики предлагаемой к разрешению проблемы, связанной с нарушение прав граждан Санкт – Петербурга при осуществлении ими законной предпринимательской деятельности – статья 169 УК РФ.

Более того, Председатель Комитета – РЖАНЕНКОВ – в конце дня — накануне в 17 часов — был готов ЛИЧНО встретиться с теми, кто кормит его семью и его самого, по словам его «Клерка» немедленно убыл в неизвестном ему направлении по другим неотложным делам.

В этой связи, Организация «СПб РОО РОСС» предлагает Вам – Президенту России — представлять Законодательному собранию Санкт — Петербурга не ОДНОГО, а ТРЕХ кандидатов на должность Глав регионов, причем, со своими программами и комплектами Руководителей на ключевые комитеты: например, Финансов, Социальной политики, Управления по работе с обращениями граждан и т.д..

Организацией «СПб РОО РОСС» предлагается такой порядок наделения полномочиями Глав Регионов на том основании, что большинство россиян еще материально недостаточно обеспечено, чтобы отказаться от продажи своего голоса проходимцам, вооруженным комплектами выборных технологий и популистских обещаний, как в Ярославле.

Т.е., народ пока – что не «дорос» до того уровня, чтобы самостоятельно выбирать себе Глав регионов.

Большинство из россиян можно пока — что купить за гроши.

Т.е. в настоящее время переход к прямым всенародным выборам Глав регионов Иррационален.

Но народ нужно все же наделить правом сбора подписей через ОНФ Регионов, для постановки задачи перед Президентом России вопроса о смене Регионального руководителя.



Многоуважаемый избранный Президент России, ПУТИН Владимир Владимирович!

Я, Председатель правозащитной Организации «СПб РОО РОСС» КОСОЛАПОВ В. А. информирую Вас о том, что только прошедшие мартовские выборы Президента РФ удерживали нас — правозащитников «РОССа» - от публичного разоблачения Ваших, наиболее приближенных к Вам лично, «соратников» из «Единой России», действия которых никак не увязываются со смыслом тематики Ваших последних программных статей.

Насколько мы понимаем, этих Слуг народа интересует только та часть их деятельности, которая касается дележа народного добра – недвижимости, земель и бюджета.

А интерес к защите прав граждан – основной ценности Государства Российского – от посягательств на них со стороны набранной ими для службы народу прислуги коррумпированного толка, у них отсутствует.

«Авгиевы конюшни» всех Ветвей власти России, «загаженные» Вашей «тенью» - МЕДВЕДЕВЫМ Д. А. – такого рода трусливыми правовыми нигилистами, придется вычищать Вам лично.

В чем мы – правозащитники Организации «СПб РОО РОСС» - и намерены в меру сил и возможностей Вам помогать.

СПРАВКА: За формулировку – «правовые нигилисты» - на основе личной 17-летней судебной практики готов ответить всеми, имеющимися в Организации «СПб РОО РОСС» фактами.

Самое для нас на сегодня проблемное то, что ОНФ до сих пор не имеет статуса юридического лица???!!!



«РОСС» - ИНФОРМАЦИЯ к РАЗМЫШЛЕНИЮ об ОСНОВНОЙ СУТИ депутатской ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Я – КОСОЛАПОВ В. А. – будучи Генеральным директором АОЗТ «ГАРДЕЗ» в течение года(!!!???) так и не смог получить по своим запросам официальную информацию от Руководителя Управления ФНС РФ по Санкт – Петербургу ВОРОБЬЕВОЙ Людмилы Васильевны по единственному вопросу: какой документ был положен в основу ее Искового заявления , где была указана задолженность моей Фирмы – АОЗТ «ГАРДЕЗ» - по налогам.

Узнав о том, что в Санкт – Петербурге открыта Приемная Председателя партии «Единая Россия», ПУТИНА В. В., а также, памятуя о роли партийного контроля во времена ДОСТОЧТИМО ПАМЯТНОГО СССР, я обратился в Вашу Приемную с просьбой о направлении в УФНС РФ по СПб депутатского запроса на интересующую меня тему.

И каково же было мое изумление, когда ровно через месяц Руководитель Управления Федеральной налоговой службы РФ по С – Петербургу, ВОРОБЬЕВА Л. В. дала мне обстоятельный ответ, разоблачающий ее правовой нигилизм.

Будучи профессиональным правозащитником с 15-летним стажем, аналогичным способом я понудил признать свои действия незаконными, вначале, Начальника ГСУ при ГУВД по СПб и ЛО, РОМАНОВА, а затем и Военкома СПб, БЕСКОРОВАЙНОГО. И, более того, помог без судебного решения отремонтировать крышу дома одному пенсионеру.

Но!!! Такого рода активность вызвала открытую неприязнь ко мне лично со стороны Руководителя Приемной – СОКОЛОВОЙ И. В. Тогда я предложил гражданам, обращающимся за помощью в Организацию «СПб РОО РОСС», относить исполненные в Организации «СПб РОО РОСС» Обращения в Приемную ПУТИНА лично. Чем вызвал еще больший гнев СОКОЛОВОЙ И. В. – во время подачи мной Заявления о вступлении Организации «СПб РОО РОСС» в ОНФ она, узнав что я прибыл в Приемную, публично, с гневным видом, обвинила меня в том, что я – КОСОЛАПОВ В. А.: – уже 18 (восемнадцать) раз за один год обращался в Приемную ПУТИНА В. В.

Чтобы не доводить женщину до инфаркта, после вступления Организации «СПб РОО РОСС» в ОНФ, я решил открыть при Организации «СПб РОО РОСС» «Общественную приемную Путинских однополчан из Общероссийского народного фронта». О чем и известил граждан Санкт – Петербурга в своей газете «Глас РОССа» (см. Прил. № 1 – номер газеты)

Номер данной газеты я принес в Приемную для информации. СОКОЛОВА И. В., будучи в это время в Приемной публично заявила мне о том, что я «ПАРАЗИТИРУЮ» на имени ПУТИНА???!!!

Данное публичное высказывание я счел оскорбительным, и решил его положить в фабулу обвинения своего Заявления в Следственный комитет России.

Но!!! Учитывая предвыборную ситуацию в Санкт – Петербурге, я решил отложить разрешение данной коллизии до иных времен, не преминув обратиться к Вам лично с данным вопросом, и не только, через Вашу Приемную в Санкт – Петербурге, но и напрямую, через Ваш Штаб по выборам Президента России.

А, заодно, и проинформировать Вас ЛИЧНО о своем виденье главной проблемы предстоящих выборов: кого народам России предстоит избирать: Лидера большинства россиян либо Слугу, заботящегося только об «овсянке» ……….

Может быть, и не только Патриарх России, но и Гарант Конституционных прав граждан РФ начнет публично говорить о духовности всех россиян… . (см. Прил. № 2 – Второй номер газеты «Глас Росса»)



ОСОБОЕ МНЕНИЕ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ РОССа

В последнее время, после выборов депутатов в Государственную Думу России и в ЗакС Санкт – Петербурга правозащитники «СПб РОО РОСС» так и не увидели в Региональном Представительном Органе власти Санкт – Петербурга депутатов от «Общероссийского народного фронта»: даже Руководитель Приемной ПУТИНА В. В. в Санкт – Петербурге не может просветить нас в этом вопросе – списка таких депутатов ЗакСа и Государственной Думы РФ от Санкт – Петербурга в Приемной ПУТИНА В. В. в Санкт – Петербурге попросту НЕТ???!!!



В результате, полностью блокирована деятельность членов ОНФ в плане активизации досудебного разрешения споров петербуржцев с Руководителями Органов Федеральной и Региональной властей Санкт — Петербурга.



В этой связи: мы – члены ОНФ, правозащитники «СПб РОО РОСС», сотрудники «Храма 10-ти Заповедей Бога Единого для всех россиян», - просим Руководителя Приемной ПУТИНА В. В. в Санкт – Петербурге, КИСЕЛЕВУ Елену Юрьевну и Председателя Законодательного органа власти Второй столицы России, МАКАРОВА Вячеслава Серафимовича — проинформировать нас о том: кто же из депутатов ЗакСа от ОНФ в СПб будет работать в Приемной ПУТИНА В. В. от ОНФ в Санкт – Петербурге из числа депутатов из «Общероссийского народного фронта».

При условии, что специфика деятельности Организации «СПб РОО РОСС» никак не пересекается с деятельностью Приемной ПУТИНА В. В. от «Единой России», те., дублирования деятельности не будет.



PS Программы на «Общественном телевиденье» должны формировать Общественные объединения, типа, «Общероссийского народного фронта», ПРИ ПОЛНОМ ОТСУТВИИ КОММЕРЧЕСКОЙ РЕКЛАМЫ!



ПРИЛОЖЕНИЯ:

1. Первый номер газеты «Глас РОССа»

2. Второй номер газеты «Глас РОССа»

3. Заявление о превышении должностных полномочий Губернатором Санкт – Петербурга ПОЛТАВЧЕНКО и его пособниками – БАТАНОВЫМ, РЖАНЕНКОВЫМ и ЗИБРОВОЙ



ЧЛЕН «ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА»,

УЧАСТНИК ПРАЙМЕРИЗ НА ВЫБОРАХ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ

ТРИЖДЫ, благодаря продажным адвокатам, необоснованно побывавший в СИЗО предприниматель.

Но! ТРИЖДЫ, несмотря на активное противодействие чиновников Системы судопроизводства СПб, особенно, Прокуратуры, - реабилитированный гражданин РФ. К тому же, самостоятельно – без «помощи» адвокатов — сумевший добиться принесения официальных извинений аж от ТРЕХ (!) прокуроров Санкт — Петербурга.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВОЗАЩИНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СПб РОО РОСС» _________ В. КОСОЛАПОВ

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.