Сегодня 30 июля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
coding4.net
coding4.net
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.coding4.net/
Добавлен: 2012-06-11 20:16:46
 

Чем удивит новый Internet Explorer 10

2012-10-24 23:51:00 (читать в оригинале)


internet explorer 10     internet explorer 10

Вместе с выходом Windows 8 появилась и новая версия Internet Explorer 10, которая получила новые функции, о которых и будет рассказано ниже. Шестая preview версия некогда популярного браузера в настоящее время является предварительной и доступна только для пользователей Windows 8. Причем никаких особенных нововведений на первый взгляд при запуске операционной системы не видно. Дело в том, что все изменения добавлены не столько в интерфейс, сколько в сам движок. Именно благодаря новым технологиям Internet Explorer стал работать быстрее – это заметно, когда открываешь сайты. Что же еще заметно в новом браузере? Теперь в него интегрирована технология Flash. Это, на первый взгляд, незначительное нововведение является важным, так как Metro-версия программы плагины уже не поддерживает. Еще одним важным изменением стало включение функции, которая не отслеживает действия пользователя (Do not track). Данная функция теперь включена по умолчанию, и браузер самостоятельно будет запрашивать сайты, дабы те не отслеживали действия. Еще одним приятным сюрпризом стало улучшение поддержки стандартов CSS 3 и HTML 5. Теперь разработчикам сайтов не придется прописывать для Internet Explorer закругления, прозрачность, градиенты и прочее. Производительность браузера была улучшена сразу по многим параметрам: более эффективной стала работа с сенсорным экраном, увеличилась скорость загрузки страниц и совместимость с другими браузерами. Не секрет, что Internet Explorer успел испортить свою репутацию и давно оказался «в хвосте», заняв одно из последних мест среди популярных браузеров. Компании придется приложить немало усилий для того, чтобы снова вернуть доверие пользователей и их веру в качество продукта.

Хочется комфорта и безопасности, тогда тебе нужен проксик. Аренда абузоустойчивых прокси-серверов, расположенных в нескольких странах здесь.


Тэги: новость, технология

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.