Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
coding4.net
coding4.net
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.coding4.net/
Добавлен: 2012-06-11 20:16:46
 

Самые оригинальные интернет проекты

2014-06-16 13:33:00 (читать в оригинале)


оригинальные интернет проекты

Сегодня никого не удивишь стандартным интернет-магазином даже с самым странным и необычным дизайном Сложно кого-то удивить и сайтом знакомств или сайтом о продаже автомобилей, стандартными форумами. Мы все пользуемся этими сайтами каждый день. Больше всего поражает именно нестандартны решения, необычные сайты, которые выделяются среди миллиарда остальных не только своей нестандартностью и неоднородностью, но также и цель своего создания.

Итак, одним из интересных и необычных проектов являются "Звуки Гамбурга". Если вы когда-нибудь были в том городе, то вполне вероятно, что вы посетили знаменитую филармонию этого города и явно остались под сильным впечатлением. Интерес заключается в том, что над данным сайтом трудились не только программисты но также и сотрудники самой филармонии. Результатом их работы стал музыкальный конструктор, позволяющий создавать разного рода музыкальные симфонии.

Еще одно интересное музыкальное приложение в интернете. Здесь вы сможете самостоятельно создать свой клип с помощью чернил. Управляйте кисточкой на протяжении всего времени воспроизведения музыкальной композиции. После ее окончания - посмотрите что получилось и узнайте сможете и вы стать клипмэйкером.

Как уже писалось выше, в интернете существует огромное количество самых разнообразных сайтов знакомств, одноликих и похожих. Есть достаточно интересный проект, который позволяет подобрать внешнее похожего на вас человека. Подобный отбор позволит вам найти свою вторую половинку еще быстрее.

Одним из самых нелепых и самых прибыльных интернет проектов является стартап - "страничка на миллион". На этой страничке рекламные места продаются по количеству пикселей. Ничего нового или необычного на этой страничке нет. Это как доска объявлений, на которой продается рекламное место. Самое интересное, что меньше чем за пол года 21-ти однолетний чудак, основатель этого стартапа смог заработать даже больше, чем один миллион долларов. Вы и сейчас сможете посмотреть эту страничку, используя свой мобильный интернет. Все еще не подключили интернет? Тогда пришло время вам выбрать провайдера. Неплохой вариант - интертелеком. Вот детальное описание про этого провайдера и действующие тарифные планы Svit3G.com.ua.

Часы в виде фотографии стали удачным проектом американца Грега Джифена. Он смог изобразить время с помощью фотографий, на которых отображен снимок с прикрепленными внизу нарисованными часами. Каждую минуту изображение будет меняться.

Сайт, который исполняет желание. В чем его особенность? Главное достоинство этого сайта заключается в том, что бы рассказать остальным участником свое заветное желание и позже отчитываться исполнилось оно или нет.

оригинальные интернет проекты


Тэги: бизнес, монетизация, сайтов

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.