Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
coding4.net
coding4.net
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.coding4.net/
Добавлен: 2012-06-11 20:16:46
 

С чего начать создание собственного проекта в интернете ?

2016-02-17 23:14:00 (читать в оригинале)

Коммуникации посредством Глобальной сети в последнее время стали очень востребованы. Одни аналитики связывают это с появлением большего количества пользователей. Другие – с развитием научно-технического прогресса и возможностью доступа в интернет не только со стационарного рабочего места с персональным компьютером. Третьи объясняют это эволюцией мышления человека. Последнего уже мало интересует вербальное общение с глазу на глаз. В то время как видеочат, или обмен текстовыми сообщениями считается панацеей от одиночества.

Все описанные особенности в совокупности складывают базу для развития новых интернет-проектов. Только как их реализовать? Особенно сложно будет новичкам в компьютерном деле. Но человек – существо разумное и для него не может быть недостижимых горизонтов.

Наиболее востребованный вариант оформления собственных программ с ориентировкой на широкую аудиторию – это WordPress. Это многофункциональная система, в рамках которой получится создать:

  • личный блог;
  • тематический ресурс;
  • новостной портал;
  • интернет-магазин.

Чтобы хоть приблизительно понимать, о чем идет речь, имеет смысл просмотреть бесплатный видеоурок по wordpress, а затем вплотную заняться поиском нужной информации в сети. Благо такой предостаточно. Только есть один нюанс. Новичок с понятием формирования сайтов и ведения блогов знаком лишь поверхностно, а большинство предложенных ресурсов излагают мысли специалистов с использованием массы непонятной для обывателя терминологии. И эффект от работы с такими сервисами практически сводится к нулю. Это обусловливает необходимость для потребителя более тщательно подойти к вопросам выбора источников знаний. В рамках заявленной деятельности лучше опять же вернуться к упомянутому видеоуроку и уже там уточнить для себя ссылки на полезные ресурсы. С них и рекомендуется брать нужные данные для создания собственных проектов во Всемирной паутине. В нашем мире, где все измеряется материальными средствами, очень сложно подобрать тот сервис, который даст знания бесплатно. Но таковой имеется. Стоит только заглянуть сайт http://srs.myrusakov.ru/freewp. Там содержится исчерпывающая информация, касающаяся:

  • пользы просмотра видеоурока;
  • возможности получения дополнительного консультирования;
  • алгоритма действий по заказу обучающего файла.

Сразу стоит оговорить, что получение нужных ссылок у пользователя займет около 1-2 минут. Еще просмотр видео в течение четверти часа. И всего за столь короткий период у человека сформируется виденье фронта работ и приблизительных задач по оформлению своего проекта в интернете.


Тэги: бизнес, монетизация, сайтов, технологии

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.