Сегодня 25 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЛЕТЯЩЕЕ СОЗНАНИЕ
ЛЕТЯЩЕЕ СОЗНАНИЕ
Голосов: 1
Адрес блога: http://sergey-flying.livejournal.com/
Добавлен: 2012-06-12 17:40:45
 

Сжигатели жира.

2012-06-18 09:50:45 (читать в оригинале)

Если бы можно было передавать свой жир другому человеку… Конечно же не насильно, а с его согласия.

Появились люди – сжигатели жира, которые за определённую плату, забирают себе пару лишних килограмм, а потом их сбрасывают. Осталось очень мало богатых толстых людей, только те, кому нравится быть такими. Бомжи стали толстыми. Алкаши с удовольствием забирают себе пять лишних килограмм за бутылку водки. Жители США похудели, жители какой-то не развитой страны поправились.

Мне, например, некуда худеть. Как вам услуга по передаче жира?







До свидания, улыбка.

2012-06-14 13:49:02 (читать в оригинале)

В прошлом году печатал выпускной альбом для детского садика «Улыбка». Дизайн не наш, только печатали. На обложке альбома фотография детского садика. Под ним надпись: «До свидания, улыбка». Детство закончилось, пора в школу, а там не улыбаются. После садика начинается суровая жизнь.



Дарим подарки России.

2012-06-12 13:33:03 (читать в оригинале)

У меня есть день рождения. У вас есть день рождения. День России пусть будет днём рождения России. Или именинами. Все страны пусть скидываются на подарок. России можно подарить высокие цены на нефть, несколько конвертов (вагонов) денег, открытку, землю... Не мне решать, что подарит мировое сообщество России, пусть сами думают. Народ тоже что-то должен подарить. Заплатить двойной налог, убрать улицы своего города, построить дороги, развить инфраструктура, нанотехнологнуть всё вокруг...

День России — это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.  

По-моему, это определение такой же бред, что и я только что писал.

Футбола не будет...

2012-06-11 16:09:29 (читать в оригинале)

...не будет у меня в журнале футбола. Я не напишу какая команда мне нравится, кто победит и с каким счётом.
У меня не будет фотографий футболистов и болельщиков, футбольных мячей и ворот. Крика: "Ура". Или грустного: "Как жаль". Я не смотрю футбол. Я думаю, что у вас в ленте и так достаточно футбола. 

Я могу придумать футбол с кирпичём или футбол китайскими палочками. И появится, в таком случай, у меня футбол. Нельзя зарекаться. Всё может быть.

3D звуки. Комар вам в ухо! =)

2012-06-09 10:21:04 (читать в оригинале)

Может кто-то уже слышал, но я впервые, поэтому решил поделиться. Меня впечатлило. Я смеялся даже. Слушать обязательно в наушниках!

Как будто камар на самом деле летает у уха, даже убить хочется. А ещё:
- спички
- воздушный шарик
- гроза
и много чего ещё. Я советую.


Listen or download Состояние полного присутствия for free on Prostopleer







Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.