Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЛЕТЯЩЕЕ СОЗНАНИЕ
ЛЕТЯЩЕЕ СОЗНАНИЕ
Голосов: 1
Адрес блога: http://sergey-flying.livejournal.com/
Добавлен: 2012-06-12 17:40:45
 

Где я? Что со мной?

2017-03-13 16:04:16 (читать в оригинале)

Кто-нибудь здесь меня помнит? Почти 4 года я не пишу в ЖЖ. С одной стороны - грустно. С другой - освободилось время. Многое изменилось в жизни и в голове. Итак, изменения, произошедшие за это время:

1. Перестал писать рассказы. Скучаю, но приоритеты расхода времени другие. Но время от времени пишу свои мысли или интересное в жизни на своей странице ВКонтакте Сергей Летящий.

2. Полностью отказался от алкоголя. Основные причины:
- Обратил внимание, что после любого количества любого алкоголя мышление несколько месяцев совсем не то.
- Стало скучно пить.
- Не хочу финансировать тех, кто спаивает наш народ.

3. Больше внимания уделяю своему здоровью. Стараюсь жить так, чтобы не лечиться. Поэтому пью БАДы (Кто-то ужаснётся этому. Разберитесь в вопросе. Гематоген - это тоже БАД), делаю зарядку, не ем и не пью всякую гадость типа чипсов и колы. Энергии во мне стало гораздо больше, не смотря на то, что стал старше.

4. Сделал из нашей однокомнатной ипотечной хрущёвки двушку. Сначала была сделана студия, потом отделено спальное место. Раньше думал, что подобная работа руками - это совсем не моё. Расширил знания о себе.

5. 1.3 года назад стал отцом дочки Милославы. В ближайшие 3 недели у меня родится сын. Назовём Яниславом. Пытаюсь быть хорошим отцом. Достойного примера у меня в жизни не было, но вроде бы получается.

6. У меня появилась борода. Несколько раз сбривал её, но потом жалел об этом. Она даёт какую-то необъяснимую внутреннюю мудрость. Это не моя мудрость, которой пытаюсь похвастаться, это Не мою, необъяснимую, правдивую и светлую.

7. Увлёкся природой творчества. У меня в голове часто рождаются идеи. Совершенно разные: рассказы, настольные игры, реклама, программы и приложения, бизнес идеи и др. Проанализировал свой опыт, почитал различных авторов. Пришёл к ТРИЗ и понял на сколько я мал. Но в голове сидит: "Всё это очень важно". Особенно для школьников. Особенно сейчас, когда наступает искусственный интеллект, усиливается ценность нестандартного мышления. Пока не знаю какую форму обретёт это моё увлечение. Я чувствую, что меня тянет в эту область.

8. Недавно приступил к популяризации новой идеи - магнижки. Я до сих пор изготавливаю фотокниги, они получаются достаточно дорогие, особенно если клиент не может создать дизайн сам. Придумал миникнижку-магнит, который по цене получается всего 240-390 рублей. Смотрится интересно на холодильнике, душевная вещь получилась, мне нравится. Если кому-то интересно, можете посмотреть фото в группе Магнижка.

9. Сфера деятельнисти осталась та же: работа в печатной мастерской. Добавилась деятельность по популяризации парапланеризма в Череповце. Стал больше ценить клиентов, уделять им больше внимания, вникать в их проблемы и желания. Усилился стиль работы на основе помощи людям. Не пытаюсь получить максимальную прибыль с клиента, может быть поэтому до сих пор и живу в хрущёвке. Но так лучше: честным быть с собои и другими людьми выгоднее.

10. Кроме того произошло множество приятных мелочей: строительство плота из 19литровых бутылок, поездки по различным фестивалям, чтение и саморазвитие, знакомство с  настольными играми, встреча с лосем ночью в лесу...

Ау! Кто-нибудь это читает? Кто-нибудь здесь ещё есть? Кто-нибудь меня помнит?





 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.