Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vk odno 2
vk odno 2
Голосов: 1
Адрес блога: http://kolibel-magii.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-12 23:57:07 блограйдером 1234zz
 

Китайская диетическая терапия - Традиционная китайская медицина (ТКМ)

2016-06-30 19:50:00 (читать в оригинале)

В традиционной китайской медицине (ТКМ), китайский диетотерапии (еда терапии травами медицины), снова, как еще в 2000 года, надлежащая документация была только нашли около 500 г. до н.э., в которой различные продукты используются вместо препаратов для воздействия на функции различных органы организма. В долгой истории клинического опыта, некоторые овощи и фрукты оказались эффективными при лечении заболеваний.
Желтый император Классик внутренней медицины, также известный как Хуанди Neijing, которая была написана около 300 г. до н.э., был самым важным в формировании основы китайской пищевой терапии. Это объявление пищу четыре группы продуктов питания, пять вкусов и их природе и характеристиках.
В медицинских работ, дрожжи дистиллятор оказывает воздействие на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. В Справочнике предписаний для чрезвычайных ситуаций, написанных Гэ Хун в Цзинь, записано, что водоросли могут лечить зоб; сладкие ядра миндаля (南 杏仁) и горькие ядра миндаля (北 杏仁) нацелены на легкие. Соответствующие содержание в Приложении Сунь Сымяо сек к ценным предписаний отражает, что если кто-то получает болезнь, пищевая терапия может быть использована во-первых, если болезнь не может быть излечена, будет использоваться лекарства. Следовательно пищи терапия рекомендуется врачами на протяжении веков.
В последние десятилетия, побочные эффекты во многих лекарств, чтобы люди хотят, чтобы найти естественные методы лечения. Пищевая терапия все больше внимания. Многие врачи и медицинские работники в настоящее время ищут более подробную информацию о пищевой терапии в медицинских работ и опыта из разных мест Китая.
Защиты пищевых продуктов терапии почек
Каштан китайский -deficiency почки, слабые ноги и талия- Сборник Materia Medica
Agaric, шелковица, leechee, ламинария, грибы (для здоровых людей) фуд хорошо для kidneys-
Cherokee выросли фруктовый чай

Китайская диетическая терапия в традиционной китайской медицине (ТКМ) говорят нам правильно питаться очень полезно для вашего здоровья.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Семь Unconspicuous Симптомы почечной недостаточности, Иностранцы учатся традиционной китайской медицины (ТКМ), Как залечить пупочную грыжу у ребёнка, Про термофильные дрожжи., Как обойти климакс, ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ 29.12.2014 - 04.01.2015, Рак – это грибковое заболевание, Дурнишник трава–щитовидка здорова всегда, Пей Sassy water... и худей!, Электромиостимулятор для разглаживания морщин лица, век, шеи и других процедур АК201,


Тэги: медицина, терапия

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.