Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vk odno 1
vk odno 1
Голосов: 1
Адрес блога: http://chudo-gorod.blogspot.com/
Добавлен: 2012-06-12 23:59:51 блограйдером 1234zz
 

Является диализа единственный путь к Лечить поликистоза почек (PKD)

2017-01-04 19:50:00 (читать в оригинале)

Поликистозных заболевание почек (PKD) является наследственным и хронически прогрессирующее заболевание почек; Обычно там будет симптомы в зрелом возрасте. Основными клиническими проявлениями являются увеличенные почки, гематурия, протеинурия и гипертония и так далее. В конечной стадии, то это приведет к почечной недостаточности или уремия. В настоящее время особое внимание при обработке является контролирующим осложнений, как гипертония и инфекций и замедляя прогрессирование ухудшения функции почек. В случае почечной недостаточности и уремии, то поликистоз почек (PKD) пациентов, как правило, говорят, что диализ и трансплантация почки является единственным лекарством, которое часто делают больные теряют надежду на дальнейшее.
Поскольку развитие медицинской науки, это диализ еще единственный способ лечения поликистоза почек (PKD)? Оба пациента PKD и эксперты заболеваниях почек необходимо повторно думать о вопросе. Как мы все знаем, диализ не является лечением вообще, это просто машина, которая заменит функции почек, чтобы разгрузить отходы в организме. Более того, недавнее исследование показало, что диализ может только помочь очистить низкомолекулярных токсинов, а средних и высокомолекулярные токсины не могут быть выгружены. После начинать диализ и если диализ было сделано в течение длительного времени, как правило, трудно избавиться от диализа. Это потому, что пациенты становятся зависимыми от диализа и они должны сделать диализ регулярно.
Есть много поликистоза почек (PKD) пациентов проконсультироваться с нами по поводу этого вопроса, и они гораздо обеспокоены, могут ли они избавиться от диализа После начала. На самом деле это зависит от обстоятельств. Если креатинин пациента слишком высока, и есть много токсинов и шлаков в организме пациента, необходимо принимать диализа, чтобы разгрузить отходы, потому что они будут вызывать много ущерб почек и других органов. Но обычно большинство пациентов было бы думать, что они будут восстановлены, как только их креатинина снижается, и они не будут стремиться не больше лечение. Но так как ущерб почек не ремонтировались и первопричиной убытков в почках не решена, болезнь будет рецидив и уровень креатинина снова увеличится после определенного периода времени. Поэтому, более эффективные методы лечения должны быть получены. В связи с этим, я настоятельно рекомендую китайской медицины, которая имеет очень хороший эффект на сокращение кист и ремонту повреждений почек.

Одним словом, диализ не единственный способ лечения поликистоза почек (ДОК) и есть гораздо лучшие альтернативные методы лечения. Для более подробного объяснения или вам нужна помощь, вы можете проконсультироваться с нашими специалистами рядный или напишите нам. Мы будем стараться изо всех сил помочь вам.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Дети с почечной кисты, Изобретаем болезни., Народное средство от герпеса, ВИЧ не существет., Алкоголь, Народный способ лечения остеомиелита, Мини-анализатор содержания жировой ткани, Для Друзей!, Профилактика наркомании, Яд из фруктов,


Тэги: почка, путь

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.