|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Fly to the sky/Записи в блоге |
Семейная пара вновь воспроизвела свои старые фотографии 1975 года по случаю 40-летия свадьбы
2015-07-20 16:40:45 (читать в оригинале)Одна семейная пара решила вновь воспроизвести свои свадебные фотографии 1975 года, чтобы таким образом отметить собственный 40-летний юбилей свадьбы. Их сын загрузил эти фото на сайт Imgur, желая продемонстрировать то, что его родители до сих пор знают толк в том, как хорошо провести время!
Эти котята делают то, что у них получается лучше всего – спят
2015-07-20 15:17:27 (читать в оригинале)Котята немного отличаются от щенков и младенцев тем, что большая часть дня, как правило, проходит мимо них. Но когда они спят, как на фотографиях ниже, согласитесь, они выглядят так трогательно, что мы невольно умиляемся. Этим сейчас и займемся!
Лучшие астрономические фотографии 2015 года
2015-07-19 19:53:08 (читать в оригинале)Гринвичская обсерватория (Великобритания) представила шорт-лист лучших снимков конкурса Insight Astronomy Photographer of the Year. Конкурс проводится уже в седьмой раз, в этом году в нем участвовало рекордное количество фотографов: 2700 снимков из 60 стран мира. Победителей выбирают в восьми номинациях («Полярное сияние», «Солнце», «Звезды и туманности», «Человек и космос» и так далее).
3 вещи, которые я понял за последнее время
2015-07-19 12:56:40 (читать в оригинале)Прошло довольно много времени с момента моего предыдущего поста. Но этот период не прошел для меня даром. И сейчас я постараюсь систематизировать мысли, на которые меня натолкнули последние события.
Маленькие щенки – это воплощение добра и света на нашей планете
2015-07-18 16:48:05 (читать в оригинале)Они действительно великолепны!
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

