|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера anycolor's home/Записи в блоге |
|
anycolor's home
Голосов: 1 Адрес блога: http://malkin.com.ua Добавлен: 2008-01-19 02:06:24 блограйдером Lurk |
|
Китайский правозащитник Гао Чжишен умер — пользователи Twitter
2017-04-14 19:43:26 (читать в оригинале)
О местонахождении правозащитника Гао Чжишена с апреля 2010 года ничего не известно. Неподтвержденная информация появилась в социальной сети Twitter — сообщения пользователей указывают на то, что Гао Чжишен умер.
Запись Китайский правозащитник Гао Чжишен умер — пользователи Twitter впервые появилась Новостной хост.
В Париже прогремел взрыв возле посольства Индонезии
2017-04-14 05:40:44 (читать в оригинале)
Сегодня рано утром в Париже сработало взрывное устройство, подложенный перед зданием посольства Индонезии. Взрывная волна серьезно повредила близлежащие здания. Жертв нет. Как сообщает французский телеканал FTVI со ссылкой на свидетелей, сверток с бомбой принесли к зданию диппредставительства трое неизвестных.
Запись В Париже прогремел взрыв возле посольства Индонезии впервые появилась Новостной хост.
ООН обвинила власти Сирии в продолжении насилия
2017-04-13 15:32:31 (читать в оригинале)
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун 26 апреля еще раз потребовал от правительства Сирии незамедлительно вывести войска из городов страны. В своем заявлении он выразил тревогу в связи с сообщениями военных наблюдателей в арабской республике о нарушении обязательств сирийских властей, принятых в рамках плана мирного урегулирования.
Запись ООН обвинила власти Сирии в продолжении насилия впервые появилась Новостной хост.
Пол Маккартни празднует 70-летие
2017-04-12 20:38:12 (читать в оригинале)
Сэр Пол Маккартни ? участник легендарной британской группы «Битлз» — сегодня празднует 70-летний юбилей. Как сказал музыкант в интервью газете Daily Telegraph, он отметит свой седьмой десяток скромно ? в кругу семьи и друзей.
Запись Пол Маккартни празднует 70-летие впервые появилась Новостной хост.
WikiLeaks выложит 2,5 млн секретных документов сирийских властей
2017-04-12 05:31:57 (читать в оригинале)
Сайт WikiLeaks объявил о скорой публикации очередной порции секретных документов, принадлежащих властям Сирии, в связи с чем основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж снова попал на первые страницы мировых СМИ.
Запись WikiLeaks выложит 2,5 млн секретных документов сирийских властей впервые появилась Новостной хост.
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

