Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Крайтек
Крайтек
Голосов: 1
Адрес блога: http://kraytek.ru/
Добавлен: 2012-06-21 19:43:03 блограйдером antonio176
 

Главная

2011-05-23 20:00:04 (читать в оригинале)

Компьютерный сервис-центр Калькулятор аутсорсинга Создание сайтов Скидки на ремонт ноутбуков


«Крайтек» – полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию компьютеров и оргтехникиКомпания «Крайтек» с 2008 года оказывает услуги, связанные с ремонтом, обслуживанием и настройкой компьютерного оборудования и оргтехники.

Наш компьютерный сервис предлагает вам качественные услуги: ремонт компьютеров и ноутбуков. Если ваша «рабочая лошадка» отказывается нормально работать, а вас поджимают сроки сдачи проекта, мы «воскресим» ваш ноутбук или компьютер за кратчайшее время. Если вы – опытный пользователь, зачастую достаточно только нашей консультации по телефону, чтобы вы смогли сами оперативно устранить проблему. Ну, а в тяжелых случаях, когда необходим ремонт ноутбуков или компьютеров, наш специалист будет у вас дома или в офисе уже через час после обращения к нам. Если вашему «железному другу» нужна квалифицированная скорая компьютерная помощь – звоните без промедления в «Крайтек»!

Заправка картриджей в СПбМы предоставляем услуги высшего класса по заправке картриджей и ремонту принтеров. Если вы заметили ухудшение качества печати, но не хотите переплачивать за новые «расходники», наша услуга «заправка картриджей» поможет вам значительно уменьшить стоимость печати. Наши опытные специалисты не только заправят ваши картриджи качественным тонером, но и проведут его восстановление, если картридж заправлялся более трёх раз. При поломке принтера мы также сможем вам помочь. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, мы можем выполнить ремонт принтера на дому или в Вашем офисе.

Настройка сети в Санкт-ПетербургеКомпания «Крайтек» осуществляет монтаж сетей, а также оказывает услуги по настройке беспроводных и проводных сетей. Вне зависимости от того, хотите ли вы организовать домашнюю или корпоративную локальную сеть, нам по силам сделать эту работу на высшем уровне – от составления проекта до настройки подключения к Интернету. Если вы не хотите быть привязанными к проводам, мы можем предложить вам услугу «настройка Wi-Fi». Обратившись к нам, вы получите консультацию по выбору оптимального беспроводного оборудования, провайдера и тарифного плана, а мы настроим вашу беспроводную сеть, защитив ее от взлома, и подключим вас к Интернету.

Еще одна из предлагаемых нами услуг – диагностика и ремонт оргтехники: принтеров различных типов (матричных, лазерных, струйных), МФУ, копировальной техники: HP, Samsung, Canon, Xerox и др. Как правило, уже через 2-3 дня ваша оргтехника будет отремонтирована и снова готова к бесперебойной работе.

Удаленная компьютерная помощь – одна из самых востребованных услуг, оказываемых нами. Наши специалисты, используя программу для удаленного управления вашим компьютером, проведут диагностику состояния вашего компьютера, установят и настроят любые нужные Вам программы, восстановят потерянные данные.

Не тратьте время в ожидании визита обычного мастера – звоните в «Крайтек»! Если ваш компьютер «заболел» или вам нужна настройка ноутбука, не занимайтесь «самолечением» – обращайтесь к нам!


Тэги: frontpage

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.