Сегодня 7 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новинки кино и сериалов онлайн бесплатно
Новинки кино и сериалов онлайн бесплатно
Голосов: 1
Адрес блога: http://doefira.ru/
Добавлен: 2012-06-23 16:01:15
 

Формула 1. Гран-При США 2012. 2 практика. 17.11.2012 / Россия-2

2012-11-17 14:54:47 (читать в оригинале)

В ближайшие выходные гонщикам предстоит впервые выступать на новой американской трассе в Остине. Шинная компания Pirelli позволит командам интенсивнее поработать во время пятничных сессий свободных заездов, для чего предоставит дополнительный комплект жесткой резины Hard. Для дебютной гонки на автодроме Circuit of the Americas компания Pirelli подготовила два состава шин самой высокой жесткости. По ходу сезона пара Medium-Hard использовалась трижды — в Малайзии, Бельгии и Италии. Шинники решили применить наиболее консервативный подход и в Америке, ведь первичная информация о работе резины получена лишь с помощью специальной программы симуляции. Полученные во время свободных заездов данные на сей роль будут играть более важную роль в работе с настройками и гоночной стратегией. По этой причине в Pirelli приняли решение предоставить командам по одному дополнительному комплекту жестких шин для каждого спортсмена, чтобы пилоты как можно дольше оставались на трассе. Сам трек длиной 5,515 км отличается перепадами высот, а также чередованием медленных секторов со скоростными участками. По мнению шинников, самые большие нагрузки будет испытывать боковая часть резины, а инженерам предстоит найти оптимальные настройки для эффективной реализации тяги через задние колеса на выходе из медленных поворотов

Жди меня 17.11.2012 / Первый канал

2012-11-17 14:52:50 (читать в оригинале)

Программа, которая помогает людям найти друг друга.
Программа «Жди меня» — масштабный телевизионный проект, уникальными художественными средствами создающий у зрителей высокое чувство сопричастности к судьбам других людей и истории страны. Истинный драматизм, тонкая лирика и художественная убедительность программы определяют ее всенародное признание и колоссальное воздействие на аудиторию, подтвержденные многомиллионным откликом в России и за ее пределами.

Программа максимум. 17.11.2012 / НТВ

2012-11-17 14:51:40 (читать в оригинале)

Дворцы и хижины. Кто хозяева земли русской?
Как деревенские отказались от денег олигарха Смоленского?
Восьмиэтажка собственной постройки: преступление и наказание.
Кто выжал все соки из нашей земли?

Неделя с Марианной Максимовской 17.11.2012 / РЕН ТВ

2012-11-17 14:21:54 (читать в оригинале)

Программа «Неделя» — еженедельный итоговый общественно-политический журнал, который информирует зрителя о самых важных и интересных событиях недели, анализирует их в репортажах и интервью и рассказывает о главных тенденциях. Марианна Максимовская и корреспонденты программы говорят о том, что волнует общество в целом и каждого в отдельности, и стараются делать это объективно. Это программа не только о достижениях, но и об ошибках. Программа «Неделя» — самый беспристрастный взгляд на события последних семи дней.


Футбольный клуб 16.11.2012 / НТВ футбол

2012-11-17 14:20:03 (читать в оригинале)

«Футбольный клуб» — авторская информационно-аналитическая еженедельная программа о футболе.


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.