Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации

Добавлен: 2012-06-26 06:23:04

Обзор матча «Динамо» (Москва) — «Салават Юлаев» (Уфа)

2014-11-06 19:33:47 (читать в оригинале)

В очередном матче регулярного чемпионата, который состоялся на Малой спортивной Арене «Лужников», уфимский «Салават Юлаев» потерпел сокрушительное поражение от московского «Динамо». Хозяева льда, открыли счёт уже на 1-й минуте встречи, после того как канадский защитник «бело-голубых» Мэтт Робинсон поразил ворота Владимира Сохатского броском со средней дистанции 1:0. Удвоили счёт подопечные Харийса Витолиньша на 10-й минуте, […]

Тэги: динамо, матча, новости, обзор, салават, спорта, юлаев