Сегодня 14 июля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
UAprikol.com - Развлекательный сайт ua-прикол
UAprikol.com - Развлекательный сайт ua-прикол
Голосов: 1
Адрес блога: http://uaprikol.com/
Добавлен: 2012-06-26 13:55:42 блограйдером ghbdtnnn
 

Медных дел мастер: минчанин создает удивительные вещи в стиле стимпанк (40 фото)

2014-05-21 08:55:09 (читать в оригинале)

 Медных дел мастер: минчанин создает удивительные вещи в стиле стимпанк (40 фото)
Большие круглые очки в медной оправе, медный браслет на руке, телефон в медном корпусе, представляющий собой удивительную конструкцию из кнопок и рычажков, — об увлечении стимпанком в облике Дмитрия Тихоненко говорит многое. Правда, сам мастер о модном направлении узнал уже после того, как создал многие свои работы из меди.





Анекдот

2014-05-21 08:44:14 (читать в оригинале)


добавил:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

А я парень, у меня длинные волосы ниже плеч и борода. И на претензии местных гопничков "Чо ты как баба с длинными волосами" раньше я мог ответить "Ты давно бородатую бабу видел?" (




Анекдот

2014-05-20 09:00:24 (читать в оригинале)


добавил:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Я была маленькая, меня толпа в транспорт заносила и выносила, я ноги поджимала, чтоб проще. Однажды занесли, встали, я ноги опустила на пол, пять остановок проехала, а пол подо мной зашевелился))))))) нога оказалась чья-то)))))))




Анекдот

2014-05-20 09:00:24 (читать в оригинале)


добавил:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Интернет полон людей, которые готовы исправлять твои грамматические ошибки, потому что гуманитарии никак не могут найти себе работу.




Анекдот

2014-05-20 09:00:23 (читать в оригинале)


добавил:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Я балдею с конторы где сейчас Виталя работает. Бригада их монтажников выглядит так, словно вечерами мобилы отжимает у прохожих. Главбухша похоже до пенсии в отделе дознания КГБ работала. На ресепшене девочка прикиду и макияжу которой Дракула обзавидуется. Да и сам Виталя вечно небрит и в косухе, админ етить его. Но самое главное, директором над этим зоопарком невысокий, вечно улыбающийся, пухлый мужичонка с погонялом "Наф-Наф"!!




Страницы: ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.